Політика   Економіка   Спорт   Блоги   Форум   Народна правда   ТаблоID
Українська правда
Спитай президента




Тема:  Нерухомість, житло

Випадкові 20
Голосування закінчено
Чи плануються кредити на житло для молоді на рівні європейських країн - 2-5%?
Ігор, 12.12.2008, 21:11   Лінк
 
Голосування закінчено
Уважаемый Виктор Андреевич! Просим Вас обратить внимание на проблему НЕДОСТРОЕВ В УКРАИНЕ.Мы являемся инвесторами замороженной стройки на Сосниных,4-а.Наши семьи и дети живут надеждой получить жилье, за которое отданы последние деньги.Дети спрашивают нас часто о геноциде.А вчера утром наш маленький сын сравнил геноцид с нашей ситуацией,потому что ему негде жить! Просим Вас сдержать Ваше слово достроить все недострои и доказать детям,что сказанное Президентом Украины, будет исполнено.С уважением
Виталия, 10.12.2008, 14:02   Лінк
 
Голосування закінчено
Как насобирать на квартиру, если зарплата 2000 гривен?
Евгений, 11.12.2008, 10:11   Лінк
 
Голосування закінчено
Як в цій країні можливо отримати житло? Я народився і виріс в Києві, закінчив ВУЗ, працюю за спеціальністью, але після виплати комунальних платіжок, якщо відкласти кошти на проїзд тільки на роботу і назад то навіть на хліб не хватає. Як я можу покращити демографічний рівень в нашій країні, коли й самому жити нема де, куда я маю привети майбутню дружину? Де будуть жити мої діти? З такими цінами на житло, нам воно не світить ніколи, а таких як я 90% населення України! Де нам жити?!!!
Геннадій, 11.12.2008, 16:34   Лінк
 
Голосування закінчено
Скажите пожалуйста, мы молодая семья из трех человек , живем с родителями в 2-х комнатной квартире . Муж получает 1500 гр., я " детские" 130 гр. скажите через сколько лет мы сможем купить себе собственное жилье???К пенсии внуков успеем???
Наталия Ш. , 19.12.2008, 13:32   Лінк
 
Голосування закінчено
Уважаемый Президент! Будет ли решен вопрос с жильем в Украине? Я могу порадоваться за наших политиков, потому что сколько бы они не говорили, а вся жизнь у них уже настроена - и государственные квартиры, и льготы и тому подобное. Когда и простые граждане смогу приобрести жилье?
Женя, 22.12.2008, 18:00   Лінк
 
Голосування закінчено
Когда цены на ЖИЛУЮ недвижимость снизятся до экономически обоснованного уровня (приблизительно в 5-7 раз)? Что вы для этого сделали? Что планируете делать?
Роман Сергеевич, 11.12.2008, 14:36   Лінк
 
Голосування закінчено
Пане Президенте!
Хотілося б дізнатися про наступні дії держави в сфері державної програми "Доступне житло". А то в умовах кризи необхідно знати чи буде й надалі підтримка збоку держави?
Олександр, 15.12.2008, 15:00   Лінк
 
Голосування закінчено
Віктор Андрійович! Яка, на Вашу думку, можливість реалізації програми "Доступне житло" в умовах економічної кризи? Чи робить якісь кроки уряд для збереження будівельних компаній, що будували житло економ-класу і постраждали від кризи найбільше?
Степан, 09.12.2008, 20:46   Лінк
 
Голосування закінчено
Господин Ющенко, скажите пожалуйста, когда ваш друг Черновецкий и его клиенты прекратят уродовать архитектурный облик Киева?
Александр, 17.12.2008, 14:59   Лінк
 
Голосування закінчено
Продам квартиру з холодильником, набитим горілкою. Треба?
Ростислав, 10.12.2008, 18:14   Лінк
 
Голосування закінчено
Уважаемый господин Президент! Хочу Вам выразить боль многих семей Украины, т.к. Вы лично являетесь мужем и отцом.
Я представляю частных инвесторов, которые вкладывали деньги в строительство жилья . Пример: долгострой "Дніпровські вежі" , что на Троещина. Главный заказчик - "доблестные" Внутренние Войска МВД Украины. Войска не контролировали подрядчиков и люди до сих пор не имеют долгожданного жилья. Когда государство будет контролировать тех, кому выдает лицензии на строительство?
Инна, 09.12.2008, 20:04   Лінк
 
Голосування закінчено
Пане Президенте, як ви вважаєте можна збалансувати ціну на житло з реальними доходами громадян в сучасних умовах, щоб люди самі без допомоги держави та кредитних ресурсів могли його купувати. Хіба справедливо, що будівельник отримує зарплатню більше, ніж шахтар; хіба справедливо, що будматеріали коштують більше, ніж хліб; хіба справедливо, що земля, яка не має жодної собівартості , коштує такі шалені гроші на вільному ринку. І це все при тому, що у нас падає чисельність населення, землі багато.
Мазуров Сергій Дмитрович, 13.12.2008, 16:37   Лінк
 
Голосування закінчено
"Уважаемый" Президент! Хочу задать вопрос по поводу проблемы с жильем для "простых" украинцев. Когда уже наконец жилье станет доступным при минимальной зарплате 600 гривен и при цене на него (жилье) в 200000 - 300000 тыс. гривен как минимум? Неужели большинству работоспособным и кормящим Вас украинцев придется выживать на улицах, а депутатам и Вам жить в квартирах, предоставленных "на халяву". Вы хотите довести Украину до ситуации ваших любимых 30-х годов прошлого века? Не прошлым надо жить....
Ксения Александровна, 11.12.2008, 11:03   Лінк
 
Голосування закінчено
Пане президент, мені 37 років, а моїй дружині 26 у нас є малолітня донька , ми знімаємо квартиру в Дніпропетровську. Я виріс в дитячому будинку і все в цьому житті досягав самотужки...Ми з дружиною - архітектори і тому нам потрібно жити в місті, але як ми можемо купити доступне житло? Так як мені вже 37 ми не можемо встати в чергу на доступний кредит молодим сімьям. І ще питання - чи можливо в нашому місті отримати земельну ділянку під забудову житла, як це було раніше при СРСР?
Сергій, 13.12.2008, 12:13   Лінк
 
Голосування закінчено
У вашей семьи жилье кредитованое? Наверное в гривне по 24 % годовых? Если в долларах, то мы готовы помочь... ведь только в Украине такие колебания курса при которых кридованый народ должен голодать!!!! Сколько времени еще вам нужно для подработки на колебании курса:??
Саша, 15.12.2008, 12:55   Лінк
 
Голосування закінчено
У меня кредит, а вы и ваши прихвостни живете за мой счет...Как быть? У меня есть право на жизнь?
Аня, 17.12.2008, 13:20   Лінк
 
Голосування закінчено
Уважаемый Виктор Андреевич, скажите пожалуйста, сколько мне нужно получать зарплату, чтобы купить в кредит и выплатить, самому за всю жизнь однокомнатную квартиру в Киеве? я видимо получаю маленькую зарплату, порядка 10 000 гривен, без уплаты налогов. Согласен, это всего лишь моя третья работа, но просто не хотелось бы, чтобы за купленную мной квартиру расплачивались и мои дети.Моя мать же работая в гос органах и дивя сама, получает зарплату половина которой уходит за оплату коммунальных платежей.
Сашко, 14.12.2008, 23:32   Лінк
 
Голосування закінчено
Чому так стрімко почали рости ціни на оплату за житло?І коли планується їх зменшення?
Вікторія, 10.12.2008, 21:15   Лінк
 
Голосування закінчено
Согласно каким законам простой гражданин может получить земельный участок в собственность? Почему эти законы не работают? Почему чиновники любыми путями стараются обмануть граждан, чтоб только не дать им такое право?
Наташа, 10.12.2008, 14:01   Лінк
 
 попередні 20      наступні 20 
Сторінки:    1    2    3    4    5    6    7    8    9    10
Усього:
13491 запитання
1678082 голоси
 


Пошук по запитаннях
 
Партнери: