Політика   Економіка   Спорт   Блоги   Форум   Народна правда   ТаблоID
Українська правда
Спитай президента




Тема:  Нерухомість, житло

Останні запитання
Голосування закінчено
Скажите пожалуйста, мы молодая семья из трех человек , живем с родителями в 2-х комнатной квартире . Муж получает 1500 гр., я " детские" 130 гр. скажите через сколько лет мы сможем купить себе собственное жилье???К пенсии внуков успеем???
Наталия Ш. , 19.12.2008, 13:32   Лінк
 
Голосування закінчено
Здравствуйте Виктор Андреевич! Скажите пожалуйста куда нужно пойти устроится на работу чтоб можно было получать зарплату которой хватит на оплату кредита за квартиру и на жизнь. Может у Вас найдется такая вакансия
Вера, 19.12.2008, 11:31   Лінк
 
Голосування закінчено
Скажить будь ласка що нам робити як віддавати кредит в доларах було 1500 гривнів а тепер 3000?
Юля, 19.12.2008, 00:51   Лінк
 
Голосування закінчено
Мне вот что непонятно. Отобранные у должников квартиры и машины никуда не исчезнут. Значит, они станут собственностью других. Хотелось бы знать, кого именно?
Владимир, 18.12.2008, 23:01   Лінк
 
Голосування закінчено
Почему Вы отдали народные деньги банкирам, а не тем бедолагам, которые взяли ипотечный кредит и потеряли работу? Эти люди смогли бы заплатить по кредитам, деньги все равно оказались бы в банках. Или Вы решили дважды одарить банкиров?
Владимир, 18.12.2008, 21:28   Лінк
 
Голосування закінчено
Dobrui den..pane President.....ia kanadiec ykrainskogo poxodzenia......
investyvav groshi na kvartury v Odesi,iak Vu i rekomendyvalu v toronto v 2004..... a potim y travni 2008
povinni bylu zakinchitu bydivnictvo v oceni 2007...ale vce stoit' i groshi propadaut'.....
c4o robutu v cei sityacii,de shykatu pravdu i zakony?
s povagou
igor
igor, 18.12.2008, 21:04   Лінк
 
Голосування закінчено
Примите отсрочки валютных платежей по ипотечным кредитам в 2009 и 2010 годах?
Люди, которые купили жилье, люди, которые купили большегрузные машины взяв большие кредиты сейчас не в состоянии выплачивать такие сногсшибательные суммы (основной долг 500долл., проценты 1000долл.). В украине таких людей много. они не виноваты в том, что вдруг появился кризис.
Они боролись за Вас на Майдане и помогли Вам, теперь Ваш черед помочь им. примите такой закон!
victoria, 18.12.2008, 20:39   Лінк
 
Голосування закінчено
Скажите пожалуйста, почему 2-х комнатная квартира далеко не в центре Львова стоит почти столько же, сколько особняк в Германии? (данные основаны на обьявлениях о продаже жилья на интернет-ресурсах) Разве в Украине сейчас так престижно жить? Или, просто, у нас уровень средней зар.платы высше, нежели в Германии? Где давно обещанное социальное жильё?
SEMPER, 18.12.2008, 19:55   Лінк
 
Голосування закінчено
ВІкторе Андрійовичу, що Ви можете сказати про 22-х річного хлопця, який вчинив самогубство через не спроможність виплатити кредит? Чи Ви цього і чекаєте щоб поменьшало людей на Україні щоб собі побільше нагребсти?
Люди брали гроші в кредит коли доллар був губо кажучи 5грн, і вони не розраховували на погашення кредиту по теперешній ціні долара.Банки - це узаконений рекет який здирає з людей такі гроші і може викинути на вулицю забравши квартири, за які люди не можуть сплатити кредит!
Лопушок, 18.12.2008, 17:18   Лінк
 
Голосування закінчено
Пане Президнет, ціни на житло у Києві такі ж самі як і у інших столиць Європи.
Заробітна плата у Європі набагато більша ніж у нас. Як ви вважаєте, а не купити мені хату за кордоном за таку ж ціну, і прожити життя радісно? Я тільки ученик 11 класу, а вже хочу втікти від сюди. ВУЗи не мають достатньо житла, щоб оселити першокурсників, які приїхали до Києва і їм приходиться знимати житло у Києві, щоб навчатись!!! Але не всі можуть собі це дозволити - це дуже дорого!!
Ціни колись будуть знижені?
Григорій, 18.12.2008, 16:35   Лінк
 
Голосування закінчено
Любый друже зачем вы розваливаете Украину ругаетесь друг с другом когда работаь уже думаете помойму мы такую большую ошибку сделали когда вас выбирали!!!
Женя, 18.12.2008, 16:12   Лінк
 
Голосування закінчено
Не желаете ли вы купить моей семье квартирку? Можно в любой точке земного шара..
Ай-Яй, 18.12.2008, 14:59   Лінк
 
Голосування закінчено
И что же для вас значит курс доллара 10 грн.??!! А для людей Украины это крах всему: мечте, планам, кредитам, всему.......и это можно перечислять бесконечно! Тысячи людей не могу купить жилье за наличные, и поэтому брали кредиты на жилье, и радовались жизни.........а вы не достойны, быть президентом! Может вы сможет погасить наши кредиты своими деньгами, уверена у вас их хватит!
Валентина, 18.12.2008, 14:07   Лінк
 
Голосування закінчено
Эй, мистер, фанат летающих микки-маусов, послушай сюда. Из-за твоей бездарной политики страна развалена на клубы по интересам для олигархов и на группы по несчастью для остального народа. Ты олицетворяешь ту власть, которую я терпел, а теперь ненавижу. И если кто-то из твоих слуг придёт отнимать у меня ипотечную квартиру, в которой живёт ещё двое малышей, я буду отстреливаться до последнего. Это я гарантирую и призываю всех к тому же. С глубоким презрением...
пока ещё украинский народ, 18.12.2008, 11:26   Лінк
 
Голосування закінчено
Виктор Андреевич! Подскажите мне, пожалуйста, что мне делать? Мой муж уже два месяца в больнице. За неделю (благодаря антикризисным дейстиям властей) сумма аренды 1-комнатной квартиры выросла на 600 грн., а зарплата как-то не выросла.
Почему, взяв квартиру в кредит (для этого нужна справка о хорошем доходе) я не могу расчитывать на субсидию. Я же покупаю не 10-ю квартиру, всю зарплату я буду отдавать банку,а за услуги ЖКХ заплатить не смогу.Да и в кредит теперь взять не смогу. Повеситься теперь?
Кристина, 17.12.2008, 17:55   Лінк
 
Голосування закінчено
Пане Президенте, як може сьогодні молода родина придбати власне житло? На кредит ніяких грошей не вистачить - адже банки беруть нереальні відсотки. Чи може держава якось допомогти? Дякую
Катерина, студента ЗНУ, 17.12.2008, 17:24   Лінк
 
Голосування закінчено
Уважаемый Виктор Андреевич! Считаю, что в данной ситуации квартирные кражи следует рассматривать как МАРОДЕРСТВО. И наказание должно быть самым суровым - высшая мера. Вы с этим согласны?
Николай, 17.12.2008, 17:21   Лінк
 
Голосування закінчено
Вельмишановний пане!
А ви не думали тоді на майдані про те що сталося зараз?
Макс, 17.12.2008, 16:24   Лінк
 
Голосування закінчено
Господин Ющенко, скажите пожалуйста, когда ваш друг Черновецкий и его клиенты прекратят уродовать архитектурный облик Киева?
Александр, 17.12.2008, 14:59   Лінк
 
Голосування закінчено
У меня кредит, а вы и ваши прихвостни живете за мой счет...Как быть? У меня есть право на жизнь?
Аня, 17.12.2008, 13:20   Лінк
 
 попередні 20      наступні 20 
Сторінки:    1    2    3    4    5    6    7    8    9    10
Усього:
13491 запитання
1678082 голоси
 


Пошук по запитаннях
 
Партнери: