Політика   Економіка   Спорт   Блоги   Форум   Народна правда   ТаблоID
Українська правда
Спитай президента




Тема:  Голодомор

Останні запитання
Голосування закінчено
НА СКІЛЬКИ ДОВГО ЗАТЯНЕТЬСЯ ГОЛОДОМОР 2009
Віталій, 17.12.2008, 12:08   Лінк
 
Голосування закінчено
А на этом памятнике голодомору, можно в случае чего даты перебить 2009- .......?
Павел (Российский украинец), 17.12.2008, 11:54   Лінк
 
Голосування закінчено
Живу в России. Сначала топ 10 вопросов появились у нас в приколах... Почитал вопросы здесь - стало очень грустно. Не хотелось бы, чтобы вам ещё и газ за долги отключили (в смысле Россия, а не ваши власти). У нас тоже кризис, народ увольняют... Но чувствую, скоро будем вам гуманитарную помощь посылать... правда жалко...
Алексей, 17.12.2008, 11:43   Лінк
 
Голосування закінчено
Виктор Андреевич, скажите пожалуйста, как так получилось, что Украина 2009 будет живым памятником голодомора 30-х ?
Это Ваше желание создать самый большой памятник Голодомору в мире ?
Andrey, 17.12.2008, 11:32   Лінк
 
Голосування закінчено
Как вы относитеть к голодомору 2009г при вашем правлении
Алексей, 17.12.2008, 11:30   Лінк
 
Голосування закінчено
На вопрос почему у вас такой низкий рейтинг среди народа украины вы заявили что только вас волнует проблема голодомора 33 года. Скажите, может ли причиной тому быть насущные проблемы людей - как прокормить в нынешних условиях семью, детей, как приобрести жилье?
Виталий, 17.12.2008, 11:10   Лінк
 
Голосування закінчено
Пан президент!

Вы так любите тему голодомора
Скажите пожалуйста , на тех дорогостоящих памятниках что вы ставите, конечная дата голодомора совпадает с конечным сроком вашего правления?
Ставя такие памятники вы перестраховались от второго голодомора? "Навiщо платити бiльше - коли рiзницi нема"
Максим, 17.12.2008, 10:44   Лінк
 
Голосування закінчено
Господин Призидент скажите пожалуйста у вас в государстве уже настолько всего много построено,и домов и дорог, что вам нехватает только меморияла?
Роман, 17.12.2008, 10:36   Лінк
 
Голосування закінчено
Ви згадуєте той голодомор, а зараз не голодомор, зверніть увагу на зміну чисельності населення України...
Олександр, 17.12.2008, 10:07   Лінк
 
Голосування закінчено
Президент Украины, почему в голодоморе виноватыми оказались Русские, вспомните пожалуйста, кто был у власти. У власти были два грузина , два ЧУДОВИЩА подобных вашему другу саакашвили. Согласитесь ,что ваши претензии к России так и просятся в Тбилиси к любителю галстуков.
николай, 17.12.2008, 09:42   Лінк
 
Голосування закінчено
Дядя Витя . Меня зовут Саша мне 10 лет. Мама и папа потеряли работу (щас в поисках). дома холодно. школы закрывают потому что вы учителям не выдали зарплату. А я хочу кушать. У меня вопрос. Может мне умереть сейчас чтоб не мучится потом всю жизнь и не спонсиравать благополучие в будущем таким как вы?
P.S. Спасибо дядя Витя и все палитики за наше несчастное детство!!!!
Саша , 17.12.2008, 09:06   Лінк
 
Голосування закінчено
Все уже и так знают что Гододомор это плохо, что это точно было и что погибло действительно огромное количество людей...
Это факты и с ними не могут поспорить даже противники этого явления, которые все и вся отрицают...
Я это к чему? А, да...
Вообщем может ХВАТИТ МУСОЛИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ и тратить кучи денег непонятно на что?
У Украины есть проблемы и поважнее нежели добывание признания этого страшного события у прочих стран...
Я понимаю что это один из политических ходов, но может хватит?
Владимир, 17.12.2008, 06:00   Лінк
 
Голосування закінчено
Шановній Пане Президенте!
Багатомільйонні смерті від голоду в тридцятих-сорокових роках 20-го сторічча назвали "Голодомором". Це жахлива сторінка нашої історії.
А яку назву отримає сучасний період життя Україні, коли за кільканадцять років незалежності Ненька втратила більше життів, ніж у роки Голодомору?
Це запитання до теми незалежності відношення не має. Це святе право Українського народу.
Віталій, 16.12.2008, 23:54   Лінк
 
Голосування закінчено
Прежде, чем кинуть в вас туфлю, господин президент, в нынешнем положении я бы задумался: а не скушать ли мне их на завтрак. А вы какие предпочитаете, с открытым или закрытым верхом?
Туфлеед, 16.12.2008, 23:40   Лінк
 
Голосування закінчено
Виктор Андреевич! Мировое сообщество признало украинский народ вымирающим. Вы тратите на памятники голодомору миллионы, а сейчас что - не геноцид украинского народа? Подумайте над этим.
Гражданин Украины, 16.12.2008, 22:05   Лінк
 
Голосування закінчено
Кто стоит за прикрытием"инфостор.орг"?
Carnivore, 16.12.2008, 21:47   Лінк
 
Голосування закінчено
зачем вспоминать то, что было, если есть реальность???? Голодают люди сейчас!!! А то - было в прошлом, лучше подумайте сегодня, что люди будут есть завтра, а не тратить деньги на всякие памятники, которые были вчера!!!
елена, 16.12.2008, 21:47   Лінк
 
Голосування закінчено
Спасибо Вам огромное за возможность поучаствовать в голодоморе 2009 - ...
даже не знаю как Вас благодарить?
Ольга, 16.12.2008, 21:38   Лінк
 
Голосування закінчено
Шановний пане президент! Скажіть будь ласка, чи пам'ятник Жертвам Голодомору було споруджено на честь людей заморених в 30-х чи в 2000-х роках?
Евген Петрович, 16.12.2008, 21:36   Лінк
 
Голосування закінчено
Ющенко, как вы думаете,сколько желающих запустить в вас туфлёй?
толик, 16.12.2008, 21:34   Лінк
 
 попередні 20      наступні 20 
Сторінки:    3    4    5    6    7    8    9    10    11    12
Усього:
13491 запитання
1678082 голоси
 


Пошук по запитаннях
 
Партнери: