Політика   Економіка   Спорт   Блоги   Форум   Народна правда   ТаблоID
Українська правда
Спитай президента




Тема:  Голодомор

Останні запитання
Голосування закінчено
Віктор Андрійович!!! Можливо вже хватить маніпулувати людськими життями ради грошей сьогодні?Можливо вже досить? Це не інше як геноцид української нації з Вашого боку і Національного банку! Якщо Ви як колишній банкір не знаєте як вийти з ситуації - то спитайте! В мене є безліч ідей як це все зупинити.Дякую на разі!!!
Валерій, 17.12.2008, 17:40   Лінк
 
Голосування закінчено
В Сумах( вашей , к сожалению, малой Родине) забрали деньги, выделенные на ремонт Дворца детей и юношества, и построили памятник жертвам Голодомора( о его "высокохудожественном" виде я молчу вообще). Не кажется ли вам, В.А.Ю , что забирать деньги у будущего и вкладывать их в прошлое просто аморально !
Олег, 17.12.2008, 17:37   Лінк
 
Голосування закінчено
А что вы глубоконеуважаемый президент - кушаете на завтрак, обед и ужин?
Андрей Слесарев, 17.12.2008, 17:29   Лінк
 
Голосування закінчено
Вы сделали акцент на голодоморе в 30-е годы прошлого века. А кто ответит за голодомор, начавшийся за время вашего правления? Кто ответит за современный геноцид, действительно направленный против нас, украиснкого народа?

Ви зробили акцент на голодоморi в 30-тi роки ХХ сторiччя. А хто буде вiдповiдати за голодомор, почавшийся за роки вашого правлiння? Хто вiдповiсть за сьогоднiшнiй геноцид, дiйсно спрямованний проти нас, украiнського народу?

Чи вiдчуваэте ви хоч якусь вiдповiдальнiсть?
Андрей, 17.12.2008, 15:51   Лінк
 
Голосування закінчено
Господин президент.
Уверенны ли вы, что деньги потраченные на популяризирование голодомора, лучше было бы потратить на помощь живым. Например на подрки детям в детских домах?
Если нет, то расскажите, пожалуйста, почему.
Спасибо.
Иван, 17.12.2008, 15:23   Лінк
 
Голосування закінчено
Товарищи, а что это мы себя все так глупо ведем? Что-то пытаемся доказать его величеству президенту? Говорим как нам плохо и что кушать хочется? Ведь прекрасно же все понимаем какой чудесный метод отмывания денег - построить памятник!
Вы знаете, бывший мэр Киева - Омельченко - тоже отмывал и клал себе в карманчик денежку, только вот знаете что? - Он дороги строил. Так вот, я это к тому, что давайте уж подскажем нашему президенту как отмыть себе денежку и не вызвать возмущение в массах!!
Ирина, 17.12.2008, 15:10   Лінк
 
Голосування закінчено
Виктор Андреевич, Вы так увлечены идеей голодомора... неужели Вы решили устроить украинскому народу еще один, но уже под своим пантронатом?
Сергей, 17.12.2008, 14:56   Лінк
 
Голосування закінчено
Вы знаете, господин президент, я выехала в Россию, но у меня семья осталась с Украине. И мне за них страшно! Очень! Что вы делаете???????!!!!!
Если вам не дает покоя голодомор - купите себе памятник и поставьте во дворе особняка! Предлагаю вам выкупить, например, те, что вы настроили....за свой счет!
Наталия, 17.12.2008, 14:31   Лінк
 
Голосування закінчено
Шановна редакціє, я пропоною створити ще одну тему для питань Президентові - "Про кажанів". По-перше, надзвичайно актуально. Принаймні, так вважає наш (так, на жаль, наш) Президент. По-друге, гуманно. Хоч щось позитивне робить. Але, Вікторе Андрійовичу, європейські кажани не голосуватимуть за Вас, у них паспортів нема! Скажіть, будь-ласка, а чому це Ви покинули свою улюблену тему з голодомором і на кажанів переключилися? Ми звикли, що нічого путнього Ви не можете, просто цікаво...
Марина, 17.12.2008, 14:30   Лінк
 
Голосування закінчено
Виктор Андреевич, вы уверены, что моей маме и сестре, которые живут лишь на одну мамину зарплату очень был нужен памятник?
Ирина, 17.12.2008, 14:22   Лінк
 
Голосування закінчено
Господин президент, скажите пожалуйста, а если я от безысходности и безвыходности (благодаря вашей политике и политике нашей уважаемой "ВРУ", включая все "осиное гнездо") приду и помру с голоду у ворот вашей администрации, мне поставят хотя бы памятник, как жертве голодомора?
Саша, 17.12.2008, 14:21   Лінк
 
Голосування закінчено
У меня бабушка в Ярославской области в России лыко с лип ела, на солидоле очистки от картошки жарили и считали что это деликатес (картошку детям давали) в то время, когда Голодомор на Украине был.

Так чей геноцид был, Президент? Думаю, Вы на поводу у тех, кто морил всех славян голодом тогда. Подставляете Вы славян.
Валерий, 17.12.2008, 13:28   Лінк
 
Голосування закінчено
Виктор Андреевич, Вы осознаете что на Украине начинается "Голодомор-2008"?
Александр, Одесса, 17.12.2008, 13:08   Лінк
 
Голосування закінчено
дорогой/уважаемый, не стыдно строить дорогущий памятник, когда жители западной Украины, ставшие жертвами наводнения пооставались без крыши над головой? Когда по всем каналам ТВ летят заявки о том, что в бюджете постоянно "не вистачає коштів"?
Может, как человеку с экономическим образованием, Вам пора уже разумно расчитывать расходы и не тратить деньги на собственные пафосные капризы?
Dream`Evil, 17.12.2008, 13:00   Лінк
 
Голосування закінчено
Ныне мною не уважаемый Виктор Андреевич! Моя мама пережила голодомор, о котором вы настойчиво трубите на весь мир.Что это такое, она знает намного лучше вас. Сегодня ее старость - это нищенская пенсия, которой государство "облагодетельствовало" ее. Скажите, а не лучше ли было миллионы, вбуханные в строительство мемориала, отправить на помощь тем, кто пережил это страшное время. Тем, кто, благодаря "мудрейшей" вашей политике снова вынужден вспоминать голодные годы?
бывший сторонник, 17.12.2008, 12:52   Лінк
 
Голосування закінчено
ПАНЕ ПРЕЗИДЕНТ-МОЯ МАТИ ЖИВЕ В УКРАЇНІ,ЯКЩО ЦЕ ТАК МОЖНА НАЗВАТИ-ВСЕ ЖИТТЯ ПРАЦЮВАЛА ВЧИТЕЛЕМ,СЬОГОДНІ У НЕЇ ПЕНСІЯ В 640 ГРИВЕНЬ,300 ГРИВЕНЬ ІДЕ НА ОПЛАТУ ЖИТЛА,І ВСІХ КОМУНАЛЬНИХ ПОСЛУГ-ЗАПИТАННЯ ЯК МОЖНА ПРОЖИТИ МІСЯЦЬ В УКРАЇНІ НА ЗАЛИШОК ВІД ПЕНСІЇ В 340 ГРИВЕНЬ ??? ВІД ЩИРОГО СЕРЦЯ Я ВАМ БАЖАЮ ТАКУ ПЕНСІЮ !!!
ВОЛОДИМИР, 17.12.2008, 12:43   Лінк
 
Голосування закінчено
ПАНЕ ПРЕЗИДЕНТ А ВИ ЗНАЄТЕ ЧИСЕЛЬНІСТЬ НАСЕЛЕННЯ ЛИТВИ ??? ТАМ ЯКЩО ВОНИ НЕ ПЕРЕБІЛЬШУЮТЬ 3 МІЛІОНИ,А ЧИ ВИ ЗНАЄТЕ ЩО,ПАРАДОКСАЛЬНО В АНГЛІЮ ПО СТАТИСТИЦІ ВЇХАЛО БЛИЗЬКО 5,4 МІЛІОНИ ЛИТОВЦІВ,І МАБУТЬ НЕ МАЛА ЧАСТИНА З НИХ,ЦЕ БУЛИ УКРАЇНЦІ ЯКІ КУПИЛИ ПАСПОРТИ І ТІКАЮТЬ З УКРАЇНИ ВІД ГОЛОДУ,АЛЕ ЛИТВА ТІЛЬКИ 3 МІЛІОНИ,А УКРАЇНЦІВ 46 -НА ВСІХ ПАСПОРТІВ НЕ ХВАТИТЬ,ТАК ЩО РЕШТА НЕХАЙ ВМИРАЮТЬ ???
ВОЛОДИМИР, 17.12.2008, 12:37   Лінк
 
Голосування закінчено
Почему Вы и Ваши дети лечатся за границей..., а Ваша жена "так долго строит" ...дитячу лікарню майбутнього, та дитячу обласну лікарню в Черкасах?
Игорь, 17.12.2008, 12:36   Лінк
 
Голосування закінчено
В данный момент голод сейчас!
У самого ЮЩЕНКО нет не грамо совести достойно уйти в отставку,
не мучать народ и всю НАШУ УКРАИНУ.
Александр, 17.12.2008, 12:26   Лінк
 
Голосування закінчено
Виктор Андреевич, когда вы последний раз нормально кушали? Я давно........