Політика   Економіка   Спорт   Блоги   Форум   Народна правда   ТаблоID
Українська правда
Спитай президента




Тема:  Голодомор

Останні запитання
Голосування закінчено
Сколько умрет от Вашего геноцида Украинского народа ????
Petr, 18.12.2008, 22:31   Лінк
 
Голосування закінчено
сказать нечего всё видно надо переходить к делу вор есть вор это и так видно !!! воров сожать ! а кто это может сделать ?
Михаил, 18.12.2008, 22:29   Лінк
 
Голосування закінчено
Ви вирішили влаштувати народу України ГОЛОДОМОР 2008-2009?
А потім будете ставити нам - жертвам вашого голодомору пам"ятники?
народ України, 18.12.2008, 22:24   Лінк
 
Голосування закінчено
У мене таке враження, що ми у в'язниці... грошей хватає тільки на хліб, воду і овсянку... Досиджую останій місяць інтернету і продаю компьютор, щоб відсвяткувати Новий Рік з батьками... а тепер питання, а що ви їсте і як будите проводити Новий Рік?...
СеРРёжка, 18.12.2008, 21:52   Лінк
 
Голосування закінчено
Сёстры моей мамы умерли в 30-е годы прошлого века. В сердце память останется... Сейчас приезжаю в село в гости - голодомор 21 века! Работы нет никакой. Разруха. Печь натопить нечем - не за что купить уголь. Всё что вырастили на огородах и в хлевах - в город довезти нет как, а скупщики скупают за бесценок. ВОТ ОН, СЕГОДНЯШНИЙ ГОЛОДОМОР! Виктор Андреевич, очнитесь и оглянитесь вокруг - мы же вымираем. Раньше украинцы считались певучим народом. А теперь... Не то что петь, жить не хочется... За что?
Галина, 18.12.2008, 21:46   Лінк
 
Голосування закінчено
Дорогое наше правительство, а вы непереживаете,что с вами может, случится такое как с ЦАРИЗМОМ .
al505, 18.12.2008, 19:55   Лінк
 
Голосування закінчено
Какая фаза голодомора у вас запланирована на следующий год?
петр, 18.12.2008, 19:25   Лінк
 
Голосування закінчено
Добрый вечер)
Скажыте пожалуста...
Зачем было стремится к власте Украиной, если вы неможете превести ее впорядок?
КолЯ, 18.12.2008, 17:37   Лінк
 
Голосування закінчено
Виктор Андреевич! Мне кажется или Вы в вопросе Голодомора перешли от теории к лабораторным работам? И на практике показать, что один негодяй при поддержке беспринципных чиновников, может уничтожить миллионы сограждан?
Anatoly, 18.12.2008, 17:31   Лінк
 
Голосування закінчено
Виктор Андреевич, поддержите идею!
На всех памятниках голодомору рядом с датами 1932-1933 добавить 2008-2009.
Учитывая что нас стало на 6 миллионов меньше (умерших от нищеты, холода, голода, болезней) это будет актуально! Да и о Вас какая никакая память останется...
Anatoly, 18.12.2008, 16:59   Лінк
 
Голосування закінчено
А Вам не кажеться Виктор Андреевич ,что призрак голодомора уже бродит по бескрайним степям Украины ? Шо делать будете ?
Геннадий , 18.12.2008, 15:27   Лінк
 
Голосування закінчено
Пан Президент, как вы думаете, СССР должно было оставить Киев и Украину немцам и смотреть на геноцид и порабощение славянского народа или все таки отвоевать украинские земли, чтобы в дальнейшем Украина процветала?
Ганди, 18.12.2008, 15:10   Лінк
 
Голосування закінчено
Виктор Андреевич! Держите от нас гастарбайтеров для всего голодного и холодного украинского народа посылочку!

Криза наближаеться... Криза наближаеться...
____________________________
|----------------------------------| ||\___
|______ М И В И Н А ________|||'''|'''''\______,
|_________..... ____________ |_||__|_______||
'(@)'(@)'(@)'''''''''''''''''""""'''''|(@)(@)*****|(@)
Гастарбайтер, 18.12.2008, 14:54   Лінк
 
Голосування закінчено
Коли ви обідаєте на 1000$ в ресторані, ви про людей думаєте? Певно про тих яким нічого їсти, бо тата з мамою з роботи звільнили? Чи про тих, які мешкають четверо в одній кімнаті, де щілини на вулицю розміром з кулак, а в нову квартиру не переїдеш, бо будівництво зупинилось, і гроші ніхто не повертає, про них?
Андрій, 18.12.2008, 14:44   Лінк
 
Голосування закінчено
Как вы смотрите на то, что-бы в каждом городе устанавливали ваш бюст, или во весь рост памятники с вашим лицом. Так люди из-далека увидев ваше лицо будут думать о голодоморе.
Вы добились своего, теперь Ющенко и голодомор синонимы!
Юрий, 18.12.2008, 14:16   Лінк
 
Голосування закінчено
А мне поставят памятник если я наконец помру от голода?
Ай-Яй, 18.12.2008, 13:28   Лінк
 
Голосування закінчено
"Уважаемый "пан президент!
Вы,так, много говорите о голодоморе и геноциде Украинской нации, а кто ответит за вымирающие Украинские села в период 2006-,2008 года, за развал экономики Украины, за развал обороноспособности Украины, за тот безпридел который творится во время вашего президенства?
и можно ли отнести вышеперечисленные злодеяния к понятию государственная измена?
Виктор, 18.12.2008, 12:17   Лінк
 
Голосування закінчено
Вікторе Андрійовичу, а зарплата 700 грн. - це не Голодомор?
vv, 18.12.2008, 11:29   Лінк
 
Голосування закінчено
Витя тебе знакомо слово позорник???????????
Пушкин, 18.12.2008, 11:07   Лінк
 
Голосування закінчено
Вельмишановний пане Президенте!
Дуже вже нам цікаво, навіщо стільки пафосу довкола теми Голодомору. Ну, вшанували би, та й усе, а влаштували ледь не феєричне дійство. Навіщо??
Ковальчук Богдан, 18.12.2008, 09:22   Лінк
 
 попередні 20      наступні 20 
Сторінки:    1    2    3    4    5    6    7    8    9    10
Усього:
13491 запитання
1678082 голоси
 


Пошук по запитаннях
 
Партнери: