Політика   Економіка   Спорт   Блоги   Форум   Народна правда   ТаблоID
Українська правда
Спитай президента




Тема:  Голодомор

Останні запитання
Голосування закінчено
Госпoдин ЮЩЕНКО. Моя фамилия по матери-Кожушко, жили мои дедуня и бабуня Кожушко в селе Жуковка,что не так далеко от Киева и как раз в эти голодные годы. ДА ВОТ БЕДА -СРЕДИ БЕЛА ДНЯ, В ОБЕДЕННОЕ ВРЕМЯ, ПРИШЛИ НЕ МОСКАЛИ, А СВОИ УКРАИНЦЫ И ЗАСТРЕЛИЛИ МОЕГО ДЕДА, ЗАБРАЛИ ВСЕ ЧТО БЫЛО И ОСТАЛАСЬ БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ УМИРАТЬ С ГОЛОДУ. У МЕНЯ ПРОСЬБА. НАЙДИТЕ ТЕХ КТО УБИЛ МОЕГО ДЕДА, ТЕХ КТО ВИНОВЕН В СМЕРТИ БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ СЕМЬИ КОЖУШКО. И ЕСЛИ БЫ НЕ ПОМОЩЬ ОТ РОССИИ ВСЕ ТАМ БЫ БЫЛИ
IVAN, 19.12.2008, 18:20   Лінк
 
Голосування закінчено
А ВЫ уже приготовились к голодомору 2008-2009 гг???Красной икры своим детками наконсервировали??НЕТ?? Так быстрее , быстрее....ГОЛОД ГОЛОД!!! Скажи пожалуйста , а ты хоть знаешь что - это такое???
Наталия Ш, 19.12.2008, 17:25   Лінк
 
Голосування закінчено
Есть такая поговорка:
Мертвых нужно помнить, а думать - о живых.

Почему во время кризиса в стране Вы уделяете столько внимания прошлому?
Не боитесь, что через 50-100 лет кто-то будет ездить по миру и доказывать и обсуждать, что был геноцид Украинского народа 2004-2009 годов? Я понимаю, что очень хочется переписать историю будучи при власти, но нужно смотреть в сторону живых людей, нового поколения и, в конце концов, дать народу встать с колен.
Александр, 19.12.2008, 16:56   Лінк
 
Голосування закінчено
А мне вот тут подумалось....если бы президент почитал вопросы народа,он бы давно оставил свой пост...Витенька наверное эти ж вопросы и не читает(((.Витя,дай знать что получаешь наши послания.
Михаил, 19.12.2008, 16:20   Лінк
 
Голосування закінчено
Почему именно сейчас Вы вспомнили о голодоморе?Не 2 года назад,не 3....с чем это связано?Зачем Вам нужно признать голодомор геноцидом украинского народа?Вы хотите получить от России компенсацию?
Михаил, 19.12.2008, 16:10   Лінк
 
Голосування закінчено
Когда вы прекратите организованый вами голодомор? не пора ли ставить уже памятник?
Андрей, 19.12.2008, 15:36   Лінк
 
Голосування закінчено
- Какие предновогодние настроения в Украине в свете падения курса гривни?
- Если судить по письмам Деду Морозу - то плохие, а если по письмам Президенту - то хорошие!
- Это как?
- Многие просят Деда Мороза поскорее разморозить депозиты. Значит, денег на новогодние подарки уже не хватает! А вот президенту люди предлагают любые деньги, если он свалит из страны. Значит, деньги на самое необходимое у народа еще есть!
Робин Гуд, 19.12.2008, 15:36   Лінк
 
Голосування закінчено
-день добрый. с Вашего позволения хотелось бы поинтересоваться по поводу Новогодней речи главы государства к вымирающему народу(точнее к тем кто остался) если конечно есть что сказать! но Вы дядя смышлёный,умный,точно не дурак! незнаю как и где но найдите НУЖНЫЕ слова,для многих это праздник станет последним,уверен Вы сможете! не растеряетесь! будем дохнуть и речь вспоминать!только бокал с шампанским оставте за кадром, людям в праздник его тоже хочеться, а многие не смогут себе позволить!
Сергей - очередное Украинское тело, 19.12.2008, 15:25   Лінк
 
Голосування закінчено
Ющенка, а почему к тебе до сих пор граждане обращаются на "вы" с заглавной буквы в своих посланиях?
Русь, 19.12.2008, 13:44   Лінк
 
Голосування закінчено
Виктор Андреевич,почему ваша власть делает все для того что бы сделать лично вашу сказку о геноциде украинцев правдой для всех?Ведь всем НОРМАЛЬНЫМ,не зомбированным вашими СМИ,людям известно,что голодомор это ужасная трагедия,жесточайшее преступление,но никак не геноцид...Как можно называть геноцидом событие в котором пострадали не только украинцы,но и русские и поляки,и грузины,и греки?Вы отдаете себе отчет в том что вы просто настраиваете запад страны против востока своей ложью?
Михаил, 19.12.2008, 12:59   Лінк
 
Голосування закінчено
Умирают больные СПИД (1-е место в Европе)
Убиваются наркотиками подростки, купить "дурку" - как два пальца обсосать
Идет эпидемия туберкулеза
Кончают самоубийством безработные
Криминальные убийства (рост преступности 10% на 1% прироста безработицы)
Молодые семьи выбрасывают детей на мусор
Богатые сынки по пьяни безнаказанно давят людей
Продолжительность жизни упала на 15 лет
Не пора ли ставить памятники геноциду 1991 -2008 - .....?
Когда кончится кошмар?
Владимир, 19.12.2008, 11:45   Лінк
 
Голосування закінчено
А у вас таке було коли немає що їсти?
Д, 19.12.2008, 11:43   Лінк
 
Голосування закінчено
Пане Ющенко. Чи будете ви боротися за міжнародне визнання голодомору і холодомору в Україні 2005-2009 років Геноцидом Українського народу. А також скажіть, будь ласка, чи вам та прем’єр-міністру, як бюджетникам, затримують заробітну плату, чи ні, і чому ж тоді нам досі не платять?
Андрій, 19.12.2008, 10:27   Лінк
 
Голосування закінчено
Пане Президенте, коли Ви змусите Верховну Раду встановити КРИМІНАЛЬНУ відповідальність за Голодомор?
Артем "ЛІкаР" Селідов, 19.12.2008, 10:14   Лінк
 
Голосування закінчено
Виктор Андреевич, почему и зачем Вы продвигаете "Американский сценарий" Голодомора, где "бідних українців замучили кляті москалі"? Может быть потому, что США хочет сделать Россию изолированой и натравить славянские народы друг на друга?
Artem, 19.12.2008, 09:33   Лінк
 
Голосування закінчено
господин Демократ-Полицай! что Вы медлите? когда уже наконец начнёте нас (народ Украины) в эшалоны загружать для отправки в капстраны на работы в лагеря? мы конечно не спешим но больно уж есть хочется!!!! ждём-с Вашу команду "АХТУНГ!"
народ украины, 19.12.2008, 02:00   Лінк
 
Голосування закінчено
Шановний ПАНЕ ПРЕЗИДЕНТ.!!!....А коли ми збудуемо пам"ятник.геноциду нашого народу 2004-2009 років...!!!!!...????....
pj, 19.12.2008, 01:16   Лінк
 
Голосування закінчено
Виктор Андреевич, так как у меня больше никого кроме Вас нет после моей смерти позаботьтесь пожалуйста о моей любимой летучей мыши. я не хочу чтобы она умерла от голода и холода такой же жестокой смертью которой умру я! Обещайте мне что Вы её не бросите на произвол судьбы так же как Вы бросили на произвол судьбы граждан Украины оставив нас без денег, без работы, без надежды на будущее! Заранее благодарю и желаю Вам добра много и побольше чужого.
Змей Гаврилыч Огнедышащий, 19.12.2008, 01:12   Лінк
 
Голосування закінчено
Нам страшно думати про завтрашній день. Боїмося Голодомору 2008...
голодомор 2008, 19.12.2008, 01:00   Лінк
 
Голосування закінчено
Будет ли канибализм преследоваться законом?
Аристотель, 18.12.2008, 23:15   Лінк
 
 попередні 20      наступні 20 
Сторінки:    1    2    3    4    5    6    7    8    9    10
Усього:
13491 запитання
1678082 голоси
 


Пошук по запитаннях
 
Партнери: