Політика   Економіка   Спорт   Блоги   Форум   Народна правда   ТаблоID
Українська правда
Спитай президента




Тема:  Голодомор

Останні запитання
Голосування закінчено
Голодомор - это всего лишь популистский шаг, который не затрагивает ничьих финансовых интересов, чтоб народ думал, что власти работают не только для себя. У меня куча родичей погибли в Голодомор. Только было это в России. Причем тут Геноцид? Геноцид товарища Сталина против Советского народа - согласен. Живых надо спасать, а не мертвых ворошить. Напоминает фильм "Служебный роман", где тетка была очень сильна в общих вопросах и самодеятельности, а вот профессиональных навыков - ноль.
Егор, 21.12.2008, 02:18   Лінк
 
Голосування закінчено
С голодомором понятно, скорбим. А как будет называться то мудрое Ваше решение, что действовало около двух месяцев три года назад по поводу устранения ГАИшников с дорог? На кого будет возложена ответственность за тот беспредел на дорогах, за погибших на неуправляемых и неконтролируемых жизненно важных артерий страны?
Предлагаю назвать геноцидом президента Ющенко населения Украины.
Действительно была уникальная акция)))
Незнайка., 20.12.2008, 20:09   Лінк
 
Голосування закінчено
Я хочу кушать.
Кравчук Станислав, 20.12.2008, 19:30   Лінк
 
Голосування закінчено
Пане Президент, Ви вважаєте що для того щоб визнали факт голодомору на Україні для цього потрібно ще раз його створити?
v.i.k, 20.12.2008, 19:23   Лінк
 
Голосування закінчено
Пан президент!
Як Ви дивитесь на те, щоб до Вашого прiзвища дадати приставку -Голодоморенко? Тодi не тiльки українцi, а весь свiт, дивлячись на Вас, будуть бачити Голодомор. А ще краще "Ющенко", як дуже непопулярне прiзвище, вiдкинути.
Сакс, 20.12.2008, 15:54   Лінк
 
Голосування закінчено
ГОЛОДОМОР 2009 спасибо витя(((((((((((((((((((((
анатолий, 20.12.2008, 15:07   Лінк
 
Голосування закінчено
Пан Президент! скажить пожалуйста кто определяет прожиточный минимум и почему Ваша зарплата в тысячи раз больше этого минимума?а как же простым смертным тогда?
евгеша, 20.12.2008, 14:03   Лінк
 
Голосування закінчено
Виктор Андреевич, когда вы вступали в КПСС что вы тогда думали о голодоморе?
Люб друзя, 20.12.2008, 13:23   Лінк
 
Голосування закінчено
Господин Ющенко, вы потратили огромную сумму денег на мраморный памятник голодомору, но не смогли найти денег для выкупа наших людей с Фаины. Следует ли это расценивать, как то, что мертвые вам важнее живых? Неужели кусок камня ценнее человеческой жизни?
Мурена, 20.12.2008, 01:45   Лінк
 
Голосування закінчено
А ведь когда есть нечего - курить хочется, а сигареты нынче дороги. Зачем так подорожали сигареты? И почему при том, что дешевеет пшеница и топливо, сокращаются зарплаты - хлеб дорожает?!
Виктория, 20.12.2008, 01:00   Лінк
 
Голосування закінчено
Пане Президенте!
Ось багато людей питають, чому ви так причіпилися до цього голодомору! Чому вас піклує минуле країни більше, ніж просто крах сьогодення в нашій країні. Ви нас вже поховали?
Максим, 19.12.2008, 23:52   Лінк
 
Голосування закінчено
ВА!
ЕСЛИ В 30-Х БЫЛ ГОЛОДОМОР, ТО КАК НАЗВАТЬ ПЕРИОД С 1991 (УКРАИНЦЕВ БЫЛО 52 МЛН.) ПО НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ (УКРАИНЦЕВ 46 МЛН.). ПОТЕРИ - 6МЛН, НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДУМАТЬ НАЗВАНИЕ, ВЫСТУПИТЬ В ООН И ВО ВСЕМ ОБВИНИТЬ РОССИЮ ИЛИ КОГО НИБУДЬ КРОМЕ СЕБЯ.
А НЕ ПОРА ЛИ НАВОДИТЬ ПОРЯДОК "ПРЕЗИДЕНТ"?
Евгений, 19.12.2008, 23:05   Лінк
 
Голосування закінчено
Неужели ты до такой степени считаешь нас быдлом, которое тупо верит в твою святость при раскручивании темы голодомора!? В тебе нет ничего человеческого. Тебе и твоим опрычникам наплевать на чем зарабатывать деньги. Даже если нас останеться после твоего правления не 46 на 26 млн.! Когда ты прекратишь издеваться над народом ураины, которые дал тебе возможность быть их слугой, а как обычно, в ответ получил самодура?
Василий, 19.12.2008, 22:54   Лінк
 
Голосування закінчено
Виктор Андреевич,а разве сейчас,при вашей власти,в Украине нет ГОЛОДОМОРА?
Антонина, 19.12.2008, 21:12   Лінк
 
Голосування закінчено
Купите у меня почку!!! А то с работы увольняют, за жилье надо платить, кушать тоже хочеться(хотя бы Мивинку) и т.д...С наступающим вАС Новым Годом!!!
Виталий, 19.12.2008, 20:44   Лінк
 
Голосування закінчено
Вы были членом КПСС более 20 лет. Почему тогда Вы не выступали с темой голодомора, страшно было или карьеру портить не хотелось? Где сегодня Ваш партбилет?
Торонтуй, 19.12.2008, 19:58   Лінк
 
Голосування закінчено
При всем моем уважении к жертвам голодомора, им уже все равно. а вот детям, для которых вы никак не можете построить больницу, деньги пригодились! вы так не считаете?
Карина, 19.12.2008, 19:34   Лінк
 
Голосування закінчено
МИСТЕР президент (в Америке ведь так говорят?)
Почему все 4 года все что вы делали, так это обливали грязью Регионалов, плевали в сторону России,что-то делили с Юлькой, стремились в Европу, можно подумать мы им нужны. жалко! Голодомор был!!! вот только памятники нужно было ставить "ДО".Все, что вы делаете--Пиар!Геноцид власть творит,СЕЙЧАС!вас никто не воспринимает...вы "исчерпаны", мистер))
Власть сама захлебнется, а мы подождем)) мож вам денег дать, мы скинемся)) по чирику и на пенсию? А?
Ванек, 19.12.2008, 18:48   Лінк
 
Голосування закінчено
Не боитесь, что по закону об ответственности за голодомор вы будете первым подсудимым?
Евгений, 19.12.2008, 18:24   Лінк
 
Голосування закінчено
Пан Ющенко! Ваш виборчий блок Ющенка - ВБЮ,а вірніше - ВБ"Ю. Кого Ви хочете ВБити? Що Ви скажете стосовно голодомора і ХОЛОДОмора 2004-2008(9) роки? Сталін був грузином, то давайте просіть вже і в Грузії компенсацію чи шо? :!
Соня-Золота ручка, 19.12.2008, 18:21   Лінк
 
 попередні 20      наступні 20 
Сторінки:    1    2    3    4    5    6    7    8    9    10
Усього:
13491 запитання
1678082 голоси
 


Пошук по запитаннях
 
Партнери: