Політика   Економіка   Спорт   Блоги   Форум   Народна правда   ТаблоID
Українська правда
Спитай президента
Тема:  Дорожній рух та ДАІ

Останні запитання
Голосування закінчено
ШАНОВНИЙ ВІКТОР АНДРІЙОВИЧ ! НА ДАНІЙ ЧАС ГРОШІ ОД ШТРАФІВ ПІШЛИ ВЕЛИКІ БУЛОБ НЕ ПОГАНО ВИКОРИСТАТИ ЦІ КОШТИ НА ПЕРЕЙМЕНУВАННЯ З МІЛИЦІЇ НА ПОЛІЦІЮ НА НОВУ ФОРМУ.
ПИТАННЯ: СКАЖІТ ПОЖАЛУСТА КОЛИ В УКРАЇНІ БУДЕ НАЗИВАТИСЬ НЕ МІЛІЦІЯ А ПОЛІЦІЯ СПАСІБА ЗА ВІДПОВІДЬ. МИКОЛА.
МИКОЛА, 23.12.2008, 15:11   Лінк
 
Голосування закінчено
Господин Президент Украины! Считаете ли Вы, что будет правильным обязать ГАИ наряду с Укравтодором также нести ответственность за состояние наших дорог? Может быть, тогда они (гаишники) перестали бы использовать наши плохие дороги в корыстных целях?
Олег, 23.12.2008, 12:04   Лінк
 
Голосування закінчено
Господин Президент Украины! Знаете ли Вы, куда уходят средства, поступающие в Госбюджет по статье "Транспортный сбор"? Судя по состоянию наших дорог, не скажешь, что у нас этот сбор существует.
Олег, 23.12.2008, 11:46   Лінк
 
Голосування закінчено
Уважаемый господин Президент Украины! Премьер-министр Австралии был оштрафован полицией за то, что в телесюжете был показан едущим за рулём не пристёгнутым ремнями безопасности, а Вас, севшего за руль после принятия рюмки водки (на глазах у всей Украины) даже не пожурили! Так один ли у нас закон для всех?
Олег, 23.12.2008, 11:41   Лінк
 
Голосування закінчено
Господин Президент Украины! Как Вы думаете, почему основная задача наших гаишников - "подловить" водителя на нарушении, а не создание условий для ненарушения ПДД?
Олег, 23.12.2008, 11:36   Лінк
 
Голосування закінчено
Пане Президенте! Як Ви вважаєте, чи вдасться колись знищити таке негативне явище, як хабарництво представників нашого ДАІ?
Роман, 22.12.2008, 23:31   Лінк
 
Голосування закінчено
У каждого продукта есть свой срок годности, состав, адрес производителя, и технологии изготовления!
Прошу предоставить данную информацию по автодорогам нашей "дорогой" страны!
Неужели асфальт латается и стелится только после дождя??? Почему я должен отвечать за свои некачественные продукты, а нашим службам всё сходит с рук?!?!?!
Юра, 22.12.2008, 22:17   Лінк
 
Голосування закінчено
В этом году на дорогах страны заметено улучшилась ситуация с аварийностью. Наверное эти изменения в правилах и в ГАИ, пошли на пользу всем участникам дорожного движения. Стало меньше пьяных за рулем. Уважаемый президент, какие еще изменения нас ждут в связи с этим?
Настя, 22.12.2008, 20:49   Лінк
 
Голосування закінчено
А Ви можете, як гарант, запросити статистику порушень на дорогах, і поцікавитися який відсоток становить перехід вулиці у невстановленому місці...і чи зареєстровані на цих правопорушниках автомобілі....?
Володимир , 22.12.2008, 16:29   Лінк
 
Голосування закінчено
Эх, заставить бы решением какого-либо районного суда проехать Вас с Ужгорода до Луганска соблюдая ВСЕ правила дорожного движения!!!! Посчитали бы все знаки 40, да радары на широких дорогах, поползли бы в тягучке за фурой в горку со скоростью 30 км.
И никаких кортежей, никаких мигалок и САМ за рулём.
А вот если пару раз нарушил бы Президент - извините, лишили бы Вас прав управлять страной!!!!!
Может тогда Вы бы поняли, что Украина не транзитная страна и тем боее не европейская!!!!!!
Николай, 22.12.2008, 16:19   Лінк
 
Голосування закінчено
Знаете ли Вы, Виктор Андреевич, что последние два года гаишники писали штрафы на умерших граждан, ежемесячно увеличивая статистику нарушений на дорогах! Это делали они для того чтобы развести Вас и депутатов. Получилось!!!!
Теперь разводят на "бабки" всю страну. И ВСЁ БАГОДАРЯ ВАМ, человеку который НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ В УПРАВЛЕНИИ ГОСУДАРСТВОМ!!!!
Николай, 22.12.2008, 16:12   Лінк
 
Голосування закінчено
Пане Президент, скажіть, коли ваш кортеж, чи когось з можновладців мчить зі швидкістю набагато білешою ніж 100 км/г повз відеокамери встановлені в місті, то що вони роблять:
а) відвертаються
б) чітко знають які номери (не нарушають), нарушають
в) іх відключають.
І скажіть чи правильно, що ваш кортеж і вашої опонентки мчить по зустрічній полосі з шаленою швидкістю згоняючи всі автомобілі на узбічча, а як коли хтось не встигне перестроїтись, то це, як буде трактуватись, як теракт смертника?
Борець, 22.12.2008, 15:09   Лінк
 
Голосування закінчено
Вопрос не к президенту. Передайте вопрос "вождю краснопёрых" - начальнику ГАИ Украины. На выезде с Днепропетровска в сторону Донецка есть городочек Подгороднее со знаками на въезде "40 км/ч", на выезде которого пасутся "краснопёрые".Еду 20,12,08 вечерком - мчат 3-и одинаковых внедорожника с одинаковыми цифрами на номерах, скорость не менее 100км/ч. Я проезжая ГАИтянина увидел,как тот спрятался за деревом, задумчиво чухая затылок. ВОПРОС: где и за сколько можно записаться в список "ВСЁ МОЖНО"???
Алексей, 22.12.2008, 13:57   Лінк
 
Голосування закінчено
Пане Президент, чи ходили ви колись пішки на роботу?
Любий друг, 22.12.2008, 11:29   Лінк
 
Голосування закінчено
Шановний пане Пезидент, звертаюсь до Вас від імені всіх інспекторів ДАІ України. Хочу виразити Вам велику подяку за те, що ви підписали такий омріяний нами всіма заком. На сьогоднішній день наше життя почало незрівнянно зростати, сімейні статки ростуть, як на дріжжах. На сьгоднішній день, завдяки Вам ми маємо змогу заробляти по 50 гривень за одне правопорушення скоєне на трасі, по 100 гривень в Києві і поблизу нього і по 150 в центрі міста.
Борець, 22.12.2008, 10:35   Лінк
 
Голосування закінчено
Мене цикавыть лыш одне, як людына у якои мисячна заробитна плата становыть 500 грывень, мае сплатыты штрафы яки булы ведени?????И ПОДВОИТЫ ИХ И ТД...???????Прыйде судовый выконавець на опыс майна, и що вин буде опысуваты? Речи яки булы куплени за кошты зароблени за рик,2,5рокив и люды економылы щоб щось купыты.
виталий, 22.12.2008, 00:37   Лінк
 
Голосування закінчено
За безопасность движения бороться надо - это правильно. Но давайте сделаем штрафы пропорциональными: а) стоимоти автомобиля, б) доходам нарушителей. Если у меня нет работы и у меня нет денег оплатить штраф за отсутствие временного Тех. паспорта (сделать его тоже нет денег) Дадут ли мне кредит на погашение штрафа? Следующий вопрос: насколько отсутствие временного талона делает движение для меня и остальных более опасным. А насколько делает опасным движение качество дорог?
Егор, 21.12.2008, 22:20   Лінк
 
Голосування закінчено
Пане президенте, мінімальна зарплата в Україні 605 гривень, а розмір середніх штрафів 450 гривень на Вашу думку це справедливо? Ви там боретесь за зниження аварійності чи за процвітання корупції. Як Ви могли підписати цей закон? Хіба до Вас не доходить що для того щоб знизилась аварійність потрібно відремонтувати дороги, поновити дорожні знаки і розмітку, ЗНИЗИТИ ввізне мито на автомобілі.Вам не соромно що молдовани їздять на кращих авто ніж ваш народ.
Віталік, 21.12.2008, 21:55   Лінк
 
Голосування закінчено
Я оплачивал проценты по кредиту. А рядом оформлял кредит молодой человек на покупку дорогого авто. И вот разгово между молодым человеком и девушкой которая проверяла его справку о доходах. Она ему говорит , что у него маленькая зарплата чтобы брать кредит на такой дорогой автомобиль .На что молодой человек ей отвечает -девушка яж работаю в ГАИ я этот кредит погашу досрочно.Виктор Андреевич до каких пор ГАИ будет брать кредиты за наш счёт ?
Михаил , 21.12.2008, 16:21   Лінк
 
Голосування закінчено
Уважаемый Президент, скажите когда закончится рэкет на дорогах работниками ГАИ и Владой. Как можно было придумать закон о повышении штрафов.. Нарушают депутаты, бизнесмены и миллионеры которые за штрафы НЕ платят.. Причем здесь обычные граждане УКРАИНЫ.
Как можно придумать временные талоны на автомобиль (надо новые деньги в бюджет ???)
Любой юрист ответит на вопрос, что такое Доверенность. Не издевайтесь над людьми. Мы платим техосмотры, взятки и др. сборы ... этого не хватает??
Украинка, 21.12.2008, 01:12   Лінк
 
 попередні 20      наступні 20 
Сторінки:    1    2    3    4    5    6    7    8    9    10
Усього:
13491 запитання
1678082 голоси
 


Пошук по запитаннях
 
Партнери:
          
©2007-2008, Українська правда.
E-mail редакції: ukrpravda@gmail.com
bigmir)net TOP 100