Політика   Економіка   Спорт   Блоги   Форум   Народна правда   ТаблоID
Українська правда
Спитай президента




Тема:  Діяльність президента

Останні запитання
Голосування закінчено
1. Считаете ли Вы себя демократом?
2. Наберитесь мужества и последуйте примеру великого демократа Ельцина.
3. Оставьте пост президента. Сделайте Украине подарок.
4. Мы от Вас просто устали.
5. Вы войдете в историю великим демократом и Вас будет уважать ваша нация.
Дятько Иван2, 22.12.2008, 18:08   Лінк
 
Голосування закінчено
Когда закончится цирк по телевидению,сколько можно показывать пальцами друг на друга?Я так понимаю, что тянете время, что бы побольше нахапать на разнице курса.Пока народ смотрит телешоу, курс не снижается,банки продолжают грести бабло.Значит вас не уважает и не воспринимает как президента не только народ но и различные финансовые структуры.А правда, что вы можете сделать через уже 7 дней?Погризить пальчиком.."ну-ну-ну"?Брехун!!!
Елена, 22.12.2008, 18:07   Лінк
 
Голосування закінчено
Виктор Андреевич, предлагаю 2 варианта:
1. Вы уходите в Новый Год, делая подарок миллионам граждан. Оставляете вместо себя ни кума, ни брата, ни свата, а лицо, относящееся к патриотическим силам. Откройте глаза и проведите консультации с лидером Украинской Консервативной Партии.
2. Заручаясь поддержкой военных, делаете государственный переворот и вводите прямое президентское правление. Порядок будет только с одним хозяином.
А мы посмотрим, чего Вы добьетесь без чьих-либо помех со стороны.
Дятько Іван, 22.12.2008, 18:04   Лінк
 
Голосування закінчено
Вам відомо, що зі сторони громадян України Ви виглядаєте, як "шаровик затейник"?
Євгеній, 22.12.2008, 17:56   Лінк
 
Голосування закінчено
"Нет,ребята, всё НЕ ТАК, всё НЕ ТАК, ребята..."В.Высоцкий.
А Вы, г-н Резидент (Чумаченко-Ющенко), как считаете? Или по-прежнему- ЮЩ.-ТАК, НАТО-ТАК..?
Брат, 22.12.2008, 17:51   Лінк
 
Голосування закінчено
Ці посіпаки, що гавкають на Президента, продажні шкури. Це вони писали доноси на чесних людей в період культу Джугашвілі, це вони відправляли народ на Соловки, це вони душили українську інтелігенцію. ПриСталіну вони не були такими сміливими. Ганьба уродам.
Буцефал., 22.12.2008, 17:50   Лінк
 
Голосування закінчено
Шановний Президенте! Не звертайте уваги на цю маячню, яку пишуть вороги нашого народу. Ми з вами. Ю-ще-нко! Ю-ще-нко! Тримайтесь. Посыпакам геть!
Буцефал, 22.12.2008, 17:44   Лінк
 
Голосування закінчено
Виктор Ющенко , если бы я был журналистом, то на вАШУ пресс конференцию, я бы пришел в "КОНЬКАХ".......... (ганьба,ГЕТЬ!!!)
"Любий друг", 22.12.2008, 17:43   Лінк
 
Голосування закінчено
Сколько заработал на курсе?
Рома, 22.12.2008, 17:39   Лінк
 
Голосування закінчено
Віктор Андрійович, скільки Вам заплатити, щоб Ви пішли геть! Може ми всі скинемось і заплатимо Вам? Може хватить "ЛЮБИЙ ДРУЖЕ" морочити нам голову? Може хватить набивати собі кишені у вигляді банків "Надра"? Кінець кінців хватить над нами знущатися ми не БИДЛО!!!! Забирай своїх КУМІВ і йди ГЕТЬ з НАШОЇ ЗЕМЛІ!!! Нам запроданці і перевертні не потрібні ми ВОЛЕЛЮБНИЙ НАРОД і хочемо справедливої влади, а не БДЖОЛЯРІВ ДВІЄЧНИКІВ ЙДИ ГЕТЬ З НАШОЇ ЗЕМЛІ РАЗОМ З СВОЇМИ КУМАМИ
Женя, 22.12.2008, 17:31   Лінк
 
Голосування закінчено
Ленин говорил, что страной может управлять и кухарка. Чтож... как оказалось, он ошибался - неможет.
неважно, 22.12.2008, 17:18   Лінк
 
Голосування закінчено
Як Ви, пане Президент" могли говорити, що Тимошенко стояла і Вас за спиною? Ви Президент, чоловік. Вона, а ми всі бачили, стояла поруч і ви стали Президентом, спираючись на її жіночі плечі.А те,що робиться в НБУ ми всі бачимо і розуміємо. Спекуляція. Опустить долар, а потім піднять в 2 раза, ну ще яка арифметика потрібна? Можливо бабі Парасці.
Надія, 22.12.2008, 16:47   Лінк
 
Голосування закінчено
Шановний Віктор Андрійович, чому б вам і вашим депутатам на гроші с бюджету не купити якусь маленьку країну, наприклад Люксембург, і там робити, що заманеться. Я думаю, українці б вам пробачили.
Віталій Загребельний, 22.12.2008, 16:42   Лінк
 
Голосування закінчено
"Сколько шакалов и псов скалится с разных сторон
На золото наших икон, на золото наших хлебов!"
К.Кинчев,рок-группа "Алиса".

Виктор Андреевич, а правда. что скоро самое ценное-украинсая земля -ценные чернозёмы-пойдёт под полную распродажу кому-угодно за бесценок(ведь кризис...)?
Жанна, 22.12.2008, 16:30   Лінк
 
Голосування закінчено
Пане Президенте, скажіть будь-ласка, як Ви, як свідомий українець, дивитесь в очі 15-ти мільйонам виборців, які Вас підтримали і готові були за Вас життя віддати( під натиском сил Януковича та Кучми). Скільки раз Ви ще будете плювати нам в душу? МОЖЕ ХВАТИТЬ ЗНУЩАТИСЬ НАД НАРОДОМ? Про що ми, як український народ, можемо з Вами говорити, коли Вам байдуже що твориться в державі. Скільки раз ми можемо дивитися на те, як наш президент виконує роль шофера-марионетки Ахметова. Що робиться???.....
Бойківський Євгений, 22.12.2008, 16:20   Лінк
 
Голосування закінчено
В своей предвыборной программе Вы обещали 10 лет обучения в школе с пятибальной системой оценок. Сделать это тоже оказалось для Вас непосильной ношей? Что тагда говорить об остальной работе!!!
СЛАБАК!
Микола, 22.12.2008, 16:06   Лінк
 
Голосування закінчено
Письмо Деду Морозу: Дорогой Дедушка Мороз! Поскорее приезжай к нам в Украину! Подарков можешь не привозить, так как у нас к тебе всего лишь одна просьба: посади в свой мешок Президента Виктора Ющенко и вывези его на хрен в Лапландию!
Александр, 22.12.2008, 16:01   Лінк
 
Голосування закінчено
Конечная цель всех этих процессов на постсоветском пространстве состоит в уничтожении народов, населяющих территорию экс СССР, и в перераспределении их ресурсов в пользу «золотого миллиарда». Способ выбран простой и эффективный — самоуничтожение. Для его инициации спланированы, скоординированы и запущены параллельно сразу несколько направлений: уничтожение национальной культуры, языка, национальной религии, образования, здравоохранения, производства, армии. Сейчас полным ходом идет деградация
Совесть, 22.12.2008, 15:57   Лінк
 
Голосування закінчено
Господин Президент, у меня к вам вопрос, как к профессионалу: какая, по вашему мнению, порода пчел, украинская степная или карпатская, наиболее медоносна?
Костя, 22.12.2008, 15:56   Лінк
 
Голосування закінчено
«Китами» всех «оранжевых революций» являются три составляющие — оппозиционная элита, недовольные массы и коммерческие СМИ. К часу «Х» народ приучат к мысли, что действующее правительство виновато во всех бедах, и его надо заменить. Далее, с одной стороны, на улицы выводятся массы (это чистая техника), с другой стороны, раскручивается бренд какой нибудь оппозиции. «Свободные» СМИ освещают события с соответствующими комментариями, и смена правительства готова. Это уже было и снова назревает