Політика   Економіка   Спорт   Блоги   Форум   Народна правда   ТаблоID
Українська правда
Спитай президента




Тема:  Діяльність президента

Останні запитання
Голосування закінчено
Глубоко неуважаемый президент !!! Думаю, что выскажу мнение большинства населения.
Может все-таки стоит набраться мужества, плюнуть на свои царские амбиции и освободить эту многострадальную страну от своей "любви", так как более отвратительного, лживого и двуличного президента Украина еще не имела !!!
Владимир , 22.12.2008, 20:37   Лінк
 
Голосування закінчено
Уважаемый Виктор Андреевич!
Скажите правду! Когда вы начнете думать о нас?, слышать нас?, защищать нас?, простых граждан, которые доверили Вам это делать по конституции. Мы не хотим каждый день слушать, как сводку с войны, какой сегодня курс доллара, насколько мы близки к нато, и тому подобное, включая голодомор. Мы хотим жить и радоваться жизни, радоваться за своих детей и близких, а не думать что будет с ними через месяц.
Очень хочеться поблагодарить Вас за полный и открытый ответ!!! Когда
Александр, 22.12.2008, 20:34   Лінк
 
Голосування закінчено
Господин Президент! Намерены ли Вы лоббировать представление госбюджета в Верховную Раду для рассмотрения и принятия? Планируете ли Вы какие-то мероприятия для того, что бы не повторилась ошибка этого года, когда страна жила без бюджета?
Ольга, 22.12.2008, 20:30   Лінк
 
Голосування закінчено
Пане Президент, чи погодитеся Ви пройти незалежну психіатричну експертизу? і оприлюднити її висновки? А то складається враження що Ви...трохи не того...перебуваєте в іншій реальності
Олег, 22.12.2008, 20:27   Лінк
 
Голосування закінчено
Если все же по какому-то нелепому, неадекватному восприятию окружающего, из чувства своего долга, из больного желания поднять нам настроение ты решишь поздравить нас в Новогоднюю Ночь, закончи свое выступление словами: "Я устал, я ухожу" и иди.
Кстати, витю № 2 с юлей тоже не надо показывать. И парашенка не надо - ему в передачу "Час суда". Если хочешь поднять настроение - пусть поздравит луценко, у него хоть говор смешной.
Гражданин, 22.12.2008, 20:03   Лінк
 
Голосування закінчено
Почему депутатам последний год (возможно сбился со счета) платят зарплату? Хотя, в принципе, они и без нее себя нормально чувствовали бы.
Гражданин, 22.12.2008, 19:58   Лінк
 
Голосування закінчено
Виктор Андреевич, как Вы относитесь к политической кандидатуре Арсения Яценюка? Он молод, но энергичен и амбициозен. Мог ли он стать Вашим преемником?
Амалия, 22.12.2008, 19:55   Лінк
 
Голосування закінчено
ВА: Почему стратегическими ресурсами страны торгуют посредники? Зачем испортили связи со стратегическими партнерами и потеряли рынки сбыта? Зачем вступать в организации о которых ты даже понятия не имеешь? Народный референдум для тебя пустой звук? Зачем разжигать межнациональные розни, ведь у нас тоже есть родственники, друзья и знакомые в той же России и мы нормально общаемся, а по тебе судят о нас всех? Не уезжай, пожалуйста, из страны по окончании полномочий, а то ты уже расслабился.
Гражданин, 22.12.2008, 19:41   Лінк
 
Голосування закінчено
Мне нравится, когда наши лидеры, в трудную минуту поддерживают народ. Так и должен поступать Президент, в трудные для страны времена, авария на шахте в Енакиево, была одной из самых больших в истории. Уважаемый президент, а что делается для того, что бы уменьшить аварийность на таких об.ектах?
Антон, 22.12.2008, 19:38   Лінк
 
Голосування закінчено
Горит наш родной дом, но тушить его пока некому. Как говорится, куда ни кинь, всюду клин. Первые признаки недееспособности власти вызовут лавинообразные процессы. И снова, как сто лет назад, побегут наши временные правители на заранее заготовленные аэродромы. А народы вновь окажутся в хаосе, размеры которого невозможно даже спрогнозировать.Аналогичные процессы идут во всех странах Европы. Невооруженным глазом виден курс на раздробление и национальное выхолащивание государств.
Прозрение, 22.12.2008, 19:37   Лінк
 
Голосування закінчено
По сути, все наблюдаемые в нынешней ситуации партии являются бизнес структурами, делающими свой бизнес на проблемах своего Отечества. Изначально созданные на наемном принципе, они привлекали людей, понимающих «партийную» деятельность как способ заработать или сделать карьеру. По своей сути эти «партии» не способны дать ни одного человека, готового бесплатно защищать продекларированные идеи. Если завтра «партийцам» перестанут платить зарплату, послезавтра они разбегутся.Без разницы - Ю.Т. или В.Ю
Вопль вопиющего в пустыне, 22.12.2008, 19:35   Лінк
 
Голосування закінчено
Я голосовал против Ющенко в 2004г. Замечу - как и многие не ЗА Януковича, а ПРОТИВ Ющенко. Так вот- предлагаю не сводить друг с другом счёты, а выйти на Майдан тем, кто стоял на нём в 2004-м и тем,кто не терпел оранжевых, постараться понять друг друга, простить все обиды. Тем более все обещания"пророссийского" Януковича= обещаниям "великого экономиста" Ющенко. Нас всех предали и теперь продают по частям- так удобнее. Даёшь МАЙДАН-2008-9! С Новым Годом Сопротивления и Освобождения!
Брат, 22.12.2008, 19:31   Лінк
 
Голосування закінчено
ВА
1. Требую опубликовать детальную смету по строительству памятника голодомору.
2. Ответь на вопросы: - зачем нужно было брать кредит на 16млрд долларов? Детально распиши куда они потрачены или планируются тратиться.
- Зачем поддерживать коммерческие банки за счет госбюджета.
- Как заплатить по кредиту за квартиру 3500 грн/мес при зарплате в 1800 грн/мес.
- Почему не работает СБУ и прокуратура.
И последнее. Не порть настроение на НГ своим выступлением. И так думаем выключить телевизор заранее.
Гражданин, 22.12.2008, 19:31   Лінк
 
Голосування закінчено
Скажіть будласка на вашу думку коли в моїй країні будуть порядні політики? Коли вони почнуть щось робити а не вести постійні пошуки винного?

В цирк не ходи новини подивись!?
Ігор, 22.12.2008, 19:15   Лінк
 
Голосування закінчено
Дядя президент.
На носу Новый Год, настроение в связи с известными событиями в Украине самое худшее за все предновогоднее время .Очень сильно мучает вопрос , появитесь ли Вы на наших голубых экранах за 10 минут до начала Нового Года, тем самым окончательно убив в рядовом украинце желание отпраздновать Новый Год и выпить шампанское???!!!!!
Максимка, 22.12.2008, 19:15   Лінк
 
Голосування закінчено
Вітьок, скажи, будь ласка скільки ще буде продовжуватись така ситуація?Україна котиться під три чорти, а ти сидиш там,у кабінеті,приймаєш закони про захист кажанів, котрим не потрібно чекати на зарплату,щоб заплатити рахунки,купувати їжу,одягати дітей. Вони все це знайдуть у природі.А український народ має зникнути з лиця Землі,через те,що ти довів економіку до стану такої кризи,що з неї буде важко викарабкатись ще і влітку'09,замерзнути-через прорахунок у виплаті заборгованості за газ Росії...?
мала, що намагається вижити, 22.12.2008, 18:57   Лінк
 
Голосування закінчено
господин президент. вы, наверняка, хоть один раз но посетили этот сайт. как вам наши вопросы? вы хоть какие нибудь выводы для себя делаете?
дмитрий, 22.12.2008, 18:55   Лінк
 
Голосування закінчено
г Президент!Если вы помните-в СССР был прекрасный четверостишец-Гарик Губерман?Жаль,сейчас он живет в Израиле.У меня вопрос-
НАРОД-банкрот?
У ВЛАСТИ-импотенция?
Когда пройдут все эти ПРЕФЕРЕНЦИИ.
Спасибо!!!!!
irik-optimisto, 22.12.2008, 18:52   Лінк
 
Голосування закінчено
господин президент. а ваши референты хоть один вопрос с этого сайта предоставят вам для пресс-конференции?
дмитрий, 22.12.2008, 18:46   Лінк
 
Голосування закінчено
Господин Ющенко,сколько есчё УКРАИНЦАМ жить плохо?????Когда этот беспредел закончится???? Когда чиновники начнут отвечать за свои поступки????
Вчем для Вас разница между демократией и анархией????
Kolja, 22.12.2008, 18:25   Лінк
 
 попередні 20      наступні 20 
Сторінки:    3    4    5    6    7    8    9    10    11    12
Усього:
13491 запитання
1678082 голоси
 


Пошук по запитаннях
 
Партнери: