Політика   Економіка   Спорт   Блоги   Форум   Народна правда   ТаблоID
Українська правда
Спитай президента




Тема:  Діяльність президента

Останні запитання
Голосування закінчено
Народу вже надоїли всі ваші огидні пики. Для чого влада, яка абсолютно не дбає про свій народ?
Володимир, 22.12.2008, 23:17   Лінк
 
Голосування закінчено
Любий ви наш! Неужели после такого виртуального позора можно себя чувствовать полноценным гражданином?
Сергей ткач, ваш коллега, 22.12.2008, 23:15   Лінк
 
Голосування закінчено
Я ЗАРОБЛЯВ ОФІЦІЙНО - 2500 ГРН АБО БЛИЗЬКО 500 ДОЛАРІВ. Зараз заробляю по курсу НБУ менше 200 доларів; Скажіть шановний де були ваші очі коли ваші руки крали у мене і таких як я 300 доларів? Чому мене не попередили про кризу щоб я дурненький не брав кредитів в банку? Чи це нова тоталітарна політика - голодомор (геноцид українського народу)-2008-2009.
Степан Бандера, 22.12.2008, 22:53   Лінк
 
Голосування закінчено
Виктор Андреич, а Ту-134, лiтачок-то ваш, не ломался! Ну хоть пакости-то научились бы делать профессионально! На такой-то должности! А то всё как-то по-колхозному, по-хоружевски, так, что через час уже все знают, как оно на самом-то деле было...
Андрей, 22.12.2008, 22:37   Лінк
 
Голосування закінчено
Некоторым не нравятся последние достижения Ющенко, а это значит, что успехи действительно есть. Настойчивость и постановка правильных целей - это очень хорошие черты нашего президента, хотя выливается сейчас много грязи, а это неправильно, ведь Ющенко - всенародно избранный глава государства. Скажите Виктор Андреевич, насколько тяжело вам работать на таком ответственном посту?
vlastykgenya@mail15.com, 22.12.2008, 22:33   Лінк
 
Голосування закінчено
Лучше бы нас растоптали тогда на Майдане. Осталась бы жива идея. Вы все испоганили. А вопросов нет. Какие уж тут вопросы...
Алексей., 22.12.2008, 22:22   Лінк
 
Голосування закінчено
Пане Президент, а який у вас коефіцієнт IQ? Чи згодні и публічно пройти цей тест, щоб ми дізналися, хто нами керує?
Маркіян, 22.12.2008, 22:16   Лінк
 
Голосування закінчено
Может лучше назвать рубрику "бездіяльність президента"? Или чья Ющенко марионетка? Не напоминает ли Вам наше правительство кукольный театр Карабаса Барабаса (Буша)?
Евгений, 22.12.2008, 22:15   Лінк
 
Голосування закінчено
Более чем уверен,количество суицида в 2008-2009 годахв стране увеличится на порядок,по сравнению с предидущими годами.Из-за чего-отвечу:благодаря вашей бездарной политике,которую вы ведете.Люди поверили вам,поверили что сможете улучшить и не без того трудную нашу жизнь...,но вам на всех и на все наплевать.Вы довели людей до точки!
Вопрос:СОВЕСТЬ У ТЕБЯ ЕСТЬ?
Сделай ЛЮДЯМ хоть один раз отличный Новогодний подарок:УЙДИ В ОТСТАВКУ
Мутный, 22.12.2008, 22:09   Лінк
 
Голосування закінчено
Пане Презыденте, Ленин утверждал, что страной может управлять и кухарка, но почему он ни словом не обмолвился о пасечнике? А он-то может?
Пчелка, 22.12.2008, 21:40   Лінк
 
Голосування закінчено
Пане президент, чому ви зрадили народ України?
Леся, 22.12.2008, 21:40   Лінк
 
Голосування закінчено
Пане Президенте, я Вас поважаю, як досвітченого, професійного дипломата. Ви напевно єдиний політик, котрий вирішує всі питання дипломатично. Так тримати!
Светлана, 22.12.2008, 21:32   Лінк
 
Голосування закінчено
Виктор Андреевич!Как Вы думаете-готова-ли Ваша" прямая наследница,опозиционерка к народу Украины"(Ю.В),досрочно занять Ваш пост? 37-39% населения думают-что может!
Пётр, 22.12.2008, 21:27   Лінк
 
Голосування закінчено
сегодня слушали арию презика из оперы"оранжевые", какую грязь лил през на оранжево-белуюЮлю-возмущениям нашим не было предела.Сам с ней был на майдане, целовались,обнимались,дважды ставил ее премьером.Опять обнимались,целовались,а сегодня назвал ее воровкой,авантюристкой. Мы,народ,и сами видим ху из ху,нам не надо рассказывать,но на весь мир столько вылил грязи! Настоящий мужик никогда бы на женщину не гнал столько,а тем более през.До сегодняшнего дня он был низок, а после этого он-ниже плинтуса
любящие справедливость, 22.12.2008, 21:22   Лінк
 
Голосування закінчено
У Вас во всем кто-то виноват, но не Вы . Неужели и в своей семье у Вас такая позиция
Олег, 22.12.2008, 21:21   Лінк
 
Голосування закінчено
Господин президент! Вы блестяще доказали, что президент Украине вреден. Верховная Рада счастливо поддержит ваш закон об упразднении института президентства. И в Борисполь, на Вашингтонщину! Только чемодан заранее соберите и билет купите, ведь Рада примет ваш закон единогласно, за одну минуту и в первом чтении. И будет рваться помочь сделать вам харакири. А вы ж не японец... Так что в Америку без вариантов! Паша скучает!
Андрей, 22.12.2008, 21:07   Лінк
 
Голосування закінчено
Віктор Андрійович!
Мало того що не ПРИ ЗНАЄТЕ своїх помилок так ще й не УСВІДОМЛЮЄТЕ їх.
Ви взагалі усвідомлюєте до чого довели країну?
P.S.народ вам буде щиро вдячний,якщо ви полишите свою посаду.
сергій, 22.12.2008, 21:03   Лінк
 
Голосування закінчено
Сегодня открыли этот сайт и вдруг обнаружили, что вопросы диаметрально поменялись, завтра ведь през будет отвечать на вопросы.Уже нет той критики, нет крика души народа, одни благодарности за историю голодомора,нато, украинизацию,отвлеченные от основных темы вопросов:компьютеризация сел, и т.д. Опять работает секретариат президента или что-то еще.. Посмотрим, какую лажу завтра будет нести ющ.ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ГЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
украинцы русского происхождения, 22.12.2008, 21:02   Лінк
 
Голосування закінчено
Скажите пожалуйста в каком возрасте вы прочитали "Mein Kampf" и когда планируете издать свою?
Денис, 22.12.2008, 20:56   Лінк
 
Голосування закінчено
Скільки ви потратите грошей для вшанування подвигу Героїв Крут,
і в скільки обійдеться ще один меморіал?
Таня, 22.12.2008, 20:46   Лінк
 
 попередні 20      наступні 20 
Сторінки:    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11
Усього:
13491 запитання
1678082 голоси
 


Пошук по запитаннях
 
Партнери: