Політика   Економіка   Спорт   Блоги   Форум   Народна правда   ТаблоID
Українська правда
Спитай президента




Тема:  Діяльність президента

Останні запитання
Голосування закінчено
а не здається вам, що ви продажніші за Мороза?
місцевий, 23.12.2008, 03:07   Лінк
 
Голосування закінчено
Не шановний президент! Коли ти підеш в добровільну відставку після такого ганебного чотирирічного правління?
Віктор, 23.12.2008, 02:19   Лінк
 
Голосування закінчено
Андреич, сегодня на "Ланжероне"-с пирса, поймал шикарную форель... Я не знаю откуда она там взялась, но она вся ваша... -(Когда ж вы уже наедитесь?!)
Боцман Одесса, 23.12.2008, 01:50   Лінк
 
Голосування закінчено
шановний Вікторе Андрійовичу як ви поживаєте ставши месією і коли закінчиться ваша місія.
andrij, 23.12.2008, 01:45   Лінк
 
Голосування закінчено
Зачем нужен был майдан в 2004г, чтобы Вы-оранжевые пришли к власти и ограбили весь Украинский народ ? Кучма и то лучше был в 100раз !
tad, 23.12.2008, 01:31   Лінк
 
Голосування закінчено
Вы знаете,что нам надо сделать, так как в Румынии с Чеушеску. Одного взять поставить к стенке, чтоб повадно было другим. Посмотрите до чего довели? В 2004г. целовались ,а сейчас с дерьмом друг друга сожрать хотят, цырк настоящий. С вас смеются все. Почему с вас и Тимошенко не снимают деньги за бестолковые вылеты? Мне кажется,что лучше самим уйти с постов, потому-что если снимут позору будет больше.
лилия, 23.12.2008, 01:00   Лінк
 
Голосування закінчено
Дайте відповідь на запитання. Як можливо вижити у теперешній кризі в україні з таким обесціненням нашої валюти. Поясніть як вижити простому пересічному громадянину. Та яких сюрпризів чекати ще від теперешнього апарату влади? Ви часом не рахуете, що зробили з демократії анархію?
Павел, 23.12.2008, 00:52   Лінк
 
Голосування закінчено
Прийнято вважати, що рівень демократії української політики набагато вищий, ніж в політиці російської. Але «Політична криза на Україні» – настільки затерте словосполучення, що вже нецікаве, чим все кінчиться цього разу, а тут ще і економічна криза з'явилася. Тимошенко з Януковичем про це вже забули, у них проблеми поважливіші. Скажіть Віктор Андрійович, як розв.язати тепер цю кризу у квадраті?
Гармидер, 23.12.2008, 00:52   Лінк
 
Голосування закінчено
Кто дал вам право проводить ту внешнюю политику, которая проводится сейчас? Я гражданин Украины спрашиваю - почему вы действуете в ущерб моим интересам и интересам большинства граждан этой страны?
C-lulit, 23.12.2008, 00:41   Лінк
 
Голосування закінчено
Вы до мозга костей помешаны на истории голодомора, вы своими заявлениями о нации, пудрите мозги всем людям, когда нечего сказать о проблемах Украины. Как вы можете смотреть в глаза тому ветерану, пенсионеру тем детям, кладя руку на сердце, когда они на вас смотрят голодными глазами с надеждой? Какой вы президент, горант Конституции? Не можете разобраться с премьер-министром, если она не справляется? Откажитесь все от своих льгот, это-же миллионы и вложите деньги в Украину, спасете от кризиса.
Лилия, 23.12.2008, 00:29   Лінк
 
Голосування закінчено
Виктор Андреевич! Мы верим в то, что Вы сможете навести порядок в стране и вытащить ее из помойной ямы, куда постаралась и загнала Украину премьерша. Вы - народный Президент! Мы - Ваша поддержка!
МЫ, 23.12.2008, 00:01   Лінк
 
Голосування закінчено
Ющенко , неужели ты такой наивный и думаешь, что народ не раскусил твои валютные махинации??? Когда отчитаешься перед МАЙДАНОМ за обман и ограбление народа??? Или ты сам покаешься на конференции, вернешь гривну к 5,5 и уйдешь в отставку???
Василий, 23.12.2008, 00:00   Лінк
 
Голосування закінчено
Ющенко , когда перестанешь грабить народ??? Вы хотите блокировки своего рабочего кабинета МАЙДАНОМ??? Мы тебя породили, мы тебя и спровадим в зал суда за нарушение конституции!!!
Владимир, 22.12.2008, 23:53   Лінк
 
Голосування закінчено
Чи памятаєте ви свої оцінки у додатку до диплома? Якщо, ні , то подивіться у неї і дайте відповідь на питання, як ви паталогічний трієчник полізли керувати країною не маючи тями в економіці а тільки уміючи відверто брехати людям?
ксеня, 22.12.2008, 23:53   Лінк
 
Голосування закінчено
Пане Президенте! З Вашої діяльності в останні роки гарно видно, що Ви не маєте жодних важелів впливу на те, що відбувається в країні. Більше того, здається, Вам це взагалі не цікаво. Назвіть будь-ласка, імена тих людей, які, стоячи у Вашій тіні, реально впливають на стан справ в Україні та які перетворили державу та її народ на гру "Монополія" для багатіїв. Мені було б більш цікаво ставити конкретні запитання саме їм, а не Вам!
Nadia, 22.12.2008, 23:37   Лінк
 
Голосування закінчено
99.999%-негативно отзываются о деятельности главы государства!!!
Неужели можна быть таким НАИВНЫМ и думать о ВТОРОМ ПРЕЗИДЕНТСКОМ СРОКЕ?
О СРОКЕ В ПОРУ ЗАДУМАТЬСЯ,НО НЕ О ПРЕЗИДЕНТСКОМ!
Мутный, 22.12.2008, 23:34   Лінк
 
Голосування закінчено
Здравствуйте, Виктор Андреевич. Мы здесь хором все смелые. Не хотите ли Вы устраивать конференции перед 30 людьми раз в 30 дней. По 1-му от каждой области. По одному простому украинцу. В неформальной обстановке? На следующую конференцию эти же 30 плюс еще 30. На третью конференцию первые тридцать уже не учавствуют, а учавствуют вторые и еще по 1 от каждой области?
Андрей, 22.12.2008, 23:32   Лінк
 
Голосування закінчено
Виктор Андреевич! Скажите пожалуйста, как Вы относитесь к музыке? Нравится ли Вам композиция "полет валькирии"? Ее называют символом свободы. А как бы Украине обрести 100% свободу и независимость?
Станислав, 22.12.2008, 23:31   Лінк
 
Голосування закінчено
Опять у этих группировок бои без правил не за нас, а за власть. Она для них игрушка, в игре с названием «демократия», правила которой написали чужие взрослые дяди, знающие, чего хотят в итоге. Они следят, чтобы коллапс случился вовремя. Главное, чтобы народ понял, что Юля – это та же суть Ющенко, т.е. один сценарий и к тому же результату, и те же желания. Пора очнуться от литаргии цветных снов.
ХХІ, 22.12.2008, 23:30   Лінк
 
Голосування закінчено
Виктор Андреевич! Интересует - не сложно ли Вам справляться с государственными делами на столь высоком посту? У Вас много советников в разных областях, а решение нужно принимать консолидированное...