Політика   Економіка   Спорт   Блоги   Форум   Народна правда   ТаблоID
Українська правда
Спитай президента




Тема:  Діяльність президента

Останні запитання
Голосування закінчено
Господин Президент! Вы и ваш немногочисленный лекторат, наплевав на интересы народа Украины, заручившись поддержкой заокеанских спецслужб и при помощи олигархов-жополизов проводите политику уничтожения нашего государства. Как Вы думате, сколько понадобится лет, чтобы очистить после ваших деяний "авгиевы конюшни"?
morris, 23.12.2008, 10:14   Лінк
 
Голосування закінчено
Уважаемый Виктор,

На официальном сайте http://www.president.gov.ua/ есть линк Супруга Президента - это какая-то должность государственного служащего ?
Петро, 23.12.2008, 10:09   Лінк
 
Голосування закінчено
Пригадав Вашу передвиборчу програму:

Створення робочих місць - Лише звільнення
Економічне зростання - Системна криза держави
Підвищення зарплат, пенсій. Доступність освіти, медицини - Без коментарів, жах
Житло для кожної сім’ї - Це жарт?
Захист громадян, а не олігархів - Уся ВР, СНБО - куми, олігархі, багатії
Зменшення податків, стимулювання виробництва - Знущання
Невтручання держави в життя громадян - Цензура, мовний геноцид
Незалежний суд - Наскрізь підкупний

Ви що, зовсім не маєте сорому ??
Сергей Валериевич, 23.12.2008, 10:09   Лінк
 
Голосування закінчено
Автор книги Олексій Лань. "ЮЩЕНКО - ІСТОРІЯ ХВОРОБИ".
Зміст:
РОЗДІЛ 1. ЯВЛЕННЯ ГЕРОЯ
РОЗДІЛ 2. ТОВ "НАЦІОНАЛЬНИЙ БАНК УКРАЇНИ"
РОЗДІЛ 3. США + УКРАЇНА = ?
РОЗДІЛ 4. ПАН - УКРАЇНСЬКА ГЕОПОЛІТИКА
РОЗДІЛ 5. СЛОВА І ДІЛА

что вы об этом скажете..??
шаман:)), 23.12.2008, 09:57   Лінк
 
Голосування закінчено
Существуют секретариаты Верховного Совета, Кабинета Министров, но люди даже и не догадываются о существовании таких подразделений. А если догадываются, то не знают, кто руководит ними. Кто знает фамилию главы секретариата КМУ? А ВРУ?
Если секретарша директора завода или фирмы позволит себе какое-нибудь высказывание на людях, то директор обязан указать ей на ее место. Почему мы постоянно видим и слышим Вашу секретаршу Балогу? Какое отношение она имеет к управлению государством? Кому интересно ее
Sarmat, 23.12.2008, 09:38   Лінк
 
Голосування закінчено
Як ви вважаєте, коли країна буде у більшій небезпеці, коли з сусідами нормальні відносини, чи коли з ними ведеться війна ( хоч і через третю країну) і є примарна надія на захист далекого "друга"?
олег з вовчанська, 23.12.2008, 09:34   Лінк
 
Голосування закінчено
Чи не винищення російської мови вами розкололо Україну навпіл? 80% випуску новин на Першому національному старанно перекладають з "імперської мови"!!! Виступи своїх людей, українців!!! А може,як християнин, ви вважаєте накраще пустити ці кошти на сиріт?
олег з вовчанська, 23.12.2008, 09:29   Лінк
 
Голосування закінчено
Виктор, сейчас с позором заканчивается Ваша политическая карьера. Вопросы, заданные в этой конференции - непредвзятый показатель унизительного и ненавистного отношения народа к власти. Политическая арена давно превратилась в цирковую. Выборы – в спорт.

Скажите, неужели «прибыль» полученная в период вашего правления настолько велика, чтобы так поиздеваться над и так натерпевшимся народом.

Зачем Вам столько? Ведь с этой жизни ничего забрать не получится.
Манавая, 23.12.2008, 09:27   Лінк
 
Голосування закінчено
Соответсвенно у меня вопрос к Ющенко. почему вы считаете должным заботиться о мышах (бред!), а не о народе Украины? понимаете ли вы, что большинство населения страны русские или русскоговорящие люди? у многих близкие-друзья-знакомые в России.понимаете ли что народ то в большинстве своем не дураки вовсе? понимают кто им ближе, мы русские или те кого вы им навязываете со своим НАТО и ЕС!
Из России, 23.12.2008, 09:26   Лінк
 
Голосування закінчено
Виктор Андреевич, хотели бы вы сиграть главную роль в фильме "Отставка"
Виталий, 23.12.2008, 09:12   Лінк
 
Голосування закінчено
Господин Президент!
Во всех своих выступлениях вы подчеркиваете, что являетесь олицетворением всей Украины. Например, "моя нация", "кто поддерживает меня, тот поддерживает Украину" и т.п. Не собираетесь ли вы заявить "Государство это я!"?
Александр, 23.12.2008, 09:02   Лінк
 
Голосування закінчено
Господин Ющенко, цитировали ли Вам Ваши советники Криминальный кодекс Украины? Знаете ли Вы, что такое укрывание виновного, соучастие, пособничество, что такое тяжкое преступление? Знаете ли Вы, какой срок дают за такие преступления? Я к чему: недавно Вы в эфире телеканала Интер назвали Тимошенко Ю.В. воровкой, жаждущей власти. Воровкой, которую Вы привели к власти. Получается, Вы знали, кто она такая, тем не менее, были с ней, выдвигали ее на пост Премьер-министра и т.д. Ход мыслей ясен?!!
Закон, 23.12.2008, 08:53   Лінк
 
Голосування закінчено
Здравствуйте! я из России.Братцы! да что же это такое делается?издревле была КИЕВСКАЯ РУСЬ! зачем развивать этот раздор и смуту между родными народами?кому это выгодно?! догадайтесь сами.только у меня вопрос - раз тут столько вопрошающих и 99,999% из вопросов негатив, то КТО тогда был на майдане и размахивал оранжевыми тряпками?!неужто следовало довести до такого отчаяния народ, чтоб поняли что к чему? мой пост могут удалить модераторы, но все же надеюсь что хоть кто-нибудь его прочтет.МЫ ВМЕСТЕ
Из России, 23.12.2008, 08:48   Лінк
 
Голосування закінчено
Господин президент. Вот уже несколько дней читаю к вам вопросы и поражаюсь, как можно было достать свой народ, чтобы люди о вас так писали. Я живу в России, очень переживаю за Украину, так как это колыбель Белорусско-русско-украинского народа. Не разделяйте нас. Пишу в основном Укранскому Народу. Понимаю что вам наплевать на свой народ. вам надо ослабить наш союз, разорвать наши кровные узы и потом править из-за океана. Прихвостень американский
Константин, 23.12.2008, 08:44   Лінк
 
Голосування закінчено
Пане Президенте, 2004 року, перед виборами Президента України, ми разом із другом підняли весь Кіровоградський універсиситет (5000 чоловік) на Вашу підтримку, влаштовували мітинги і паради, несамовито кричали і сподівалися на те, що з Вами начолі життя в Україні справді покращиться, мріяли про те, що Верховний Суд України визнає Вибори фальсифікованими і Ви на перевиборах переможете. Вам вірили і довіряли! А чому, зараз, ми не хочемо бачити Вас Президентом нашої Батьківщини?
Олексій, 23.12.2008, 08:34   Лінк
 
Голосування закінчено
Шановний пане, Президент! Коли будете відповідати на питання, не махайте руками,дуже дратує.Дякую.
Донька України, 23.12.2008, 08:28   Лінк
 
Голосування закінчено
Идея майдана – гениальна.
Народ отстоял свою свободу.
Все участники, и даже Пастор Сандей Аделаджа с паствой зомби-волонтеров потрудились на славу.
Последующие годы народные избранники посвятили преумножению капитала, используя новые полномочия. Проблемы нации решались в случае крайней необходимости.
Украина пережила очередную эпоху полит. кризиса. Не привыкать
Осталось козла отпущения объявить.
За майдан, 4 года разрухи, infostore.org, и пр. ответит кто обещал.
Так!? Ющенко?
Ответишь?
Манавая, 23.12.2008, 07:40   Лінк
 
Голосування закінчено
Вы не могли бы устроить людям праздник, прекратить играть в экономиста-президента а надеть любимый оранжевый... ватник и поработать на благо страны. Лопату освоили, покажите инструмент депутатам.Управлять страной должны специалисты а не "кто пролез". Вы лишний. Вам мешает народ? А не думаете что вам подобным тоже можно устроить геноцид? Конкретного вида - людей от власти.Опухоль надо удалять...
человечек, 23.12.2008, 04:34   Лінк
 
Голосування закінчено
Виктор Андреевич я Вас очень уважаю и считаю что все что Вы делаете - правильно. И если Москали прийут на Украину с целью принуждать нас к миру я первый возьму в руки автомат. Дай вам бог силы. здоровья и терпения.
Владимир, 23.12.2008, 04:32   Лінк
 
Голосування закінчено
Когда уже начнем жить настоящим а не прошлым ( я о Голодоморе и т.д.)и начать уже что-то делать, а не бегать с телеканала на телеканал подкупая всех и вся и не обвинять в кризисе друг друга???
Ведь виновны не только вы, а вся политическая свита. Когда вас всех пересажают за сделанное и кто же нам, бедным, наконец-то поможет?
Яся, 23.12.2008, 03:26   Лінк
 
 попередні 20      наступні 20 
Сторінки:    1    2    3    4    5    6    7    8    9    10
Усього:
13491 запитання
1678082 голоси
 


Пошук по запитаннях
 
Партнери: