Політика   Економіка   Спорт   Блоги   Форум   Народна правда   ТаблоID
Українська правда
Спитай президента




Тема:  Діяльність президента

Останні запитання
Голосування закінчено
Слышь, "любый друг", тебя не пугает перспектива очередной революции, но уже против твоего режима? Ведь осталась одна капля до переполнения чаши терпения "маленьких украинцев".
один из многих, 23.12.2008, 11:26   Лінк
 
Голосування закінчено
Не кажется-ли Вам, что издевательский характер вропросов к Вам - адекватная реакция на ваши действия?
Юрий, 23.12.2008, 11:20   Лінк
 
Голосування закінчено
Виктор Андреевич, это правда что вы собираетесь на второй срок в президенты?
Может лучше не надо? У меня денег больше нет!
И ещё кушать хочется!
Или вам нужны мои последние 50 грн, на которые я должен прожить весь ваш голодомор?
Это всё благодаря вашей профессиональной деятельности! А помните свои красивые лозунги?
Ну если вам нужны мои 50 грн то приходите забирайте и отправляйтесь в Америку уже!
В Америке классно! там афроамериканцы есть и у них есть баксы! Вы им пару мемориалов забабахаете!
Figo, 23.12.2008, 11:18   Лінк
 
Голосування закінчено
Господин Президент! Может быть вы смените народ, который дал Вам такой низкий рейтинг и найдёте другой
Вова, 23.12.2008, 11:18   Лінк
 
Голосування закінчено
Шановний пане Президенте, мушу повідомити, що співробітнитки Секретаріату у робочий час не тільки задають "правильні" питання, але невдячні голосують за перше по рейтингу запитання! Це неподобство! Це зрада! За що їм платити!
Бук, 23.12.2008, 11:16   Лінк
 
Голосування закінчено
Будучи гражданином Украины какие вопросы вы бы задавали натовскому диверсанту?
Будучи порядочным человеком, что бы вы спросили у аферистов?
Будучи номальным человеком, о чем говорить с неадекватной безумной лгуньей?
ВОН ИЗ СТРАНЫ!!!
Ольга, 23.12.2008, 11:11   Лінк
 
Голосування закінчено
Якщо слідувати класиці марксизма-ленізма, то за комунізму кожна кухарка може керувати державою. Вікторе Андрійовичу, чи не збудували Ви в Україні такий собі своєрідний комунізм з національним колоритом, адже у нас в державі керує САНТЕХНІК?
Калуга Володимир, 23.12.2008, 11:09   Лінк
 
Голосування закінчено
Что касается пресс-конференции, то ясно, что отвечать Вы будете только на подготовленные «правильные» вопросы «правильных» журналистов. Хотелось бы услышать ответы на 10-20 наиболее рейтинговых вопросов с сайта. УСЛЫШАТЬ ОТВЕТЫ!!!! А не слушать о том, как космические корабли бороздят просторы Вселенной. Отвечайте кратко, как подобает ПРЕЗИДЕНТУ
Sarmat, 23.12.2008, 11:07   Лінк
 
Голосування закінчено
В последние дни появилось много «вопросов» в Вашу поддержку. Такая попытка подкрутить рейтинг положительных вопросов ни к чему не приводит – они не поддерживаются людьми. Да и не изменят общей картины 20-30 «правильных» вопросов...
Sarmat, 23.12.2008, 11:07   Лінк
 
Голосування закінчено
Пане президенте, останнім часом тут з'явилось багато запитань (приємних для вас), поставлених явно співробітниками вашого секретаріату. Ваші співробітники теж не можуть зустрітися з вами, щоб задати вам питання напряму?
_Валентина, 23.12.2008, 11:07   Лінк
 
Голосування закінчено
В 1932-33 случилась большая трагедия – Голодомор, но Вы так замусолили это, что благодаря Вам, эта трагедия не воспринимается в обществе. (не лучше ли было в память о жертвах разбить парк и поставить деревянный крест в память о жертвах, а не вынимать из бюджета страны миллионы во время экономического кризиса на создание мемориала-монстра?)
Sarmat, 23.12.2008, 11:06   Лінк
 
Голосування закінчено
В 2004 году Вас народ Украины (его большая часть) готова была на руках носить. Через 4 года большая часть народа Украины Вас не любит. Не уважает как Президента, как мужчину, как человека. Почему? А просто не за что Вас уважать. Вы можете назвать хоть что-то, что Вы сделали для Украины? (летучие мыши не в счет).
Sarmat, 23.12.2008, 11:05   Лінк
 
Голосування закінчено
Братья Украинцы! Скоро вопросы прекратят принимать. А давайте проведем интернет-референдум:
1. по НАТО
2. по единому экономическому пространству
3. по Союзу Украина-Россия-Белоруссия
и др. вопросы
Константин, 23.12.2008, 10:57   Лінк
 
Голосування закінчено
Шановний пане Президенте! Чи не здається Вам, що у Вашій особі криється замах на державність України. Ваше оточення зробило Вас "маріонеткою", Вам радять, а Ви слухаєте і ковтаєте все. Чи не буде Вам правильним зробити подарунок для Українського народу під Новий рік та Різдво Христове - зняти з себе такий тягар відповідальності і піти у відставку? Чи не думаєте Ви, що з 3-4 відсотковим рейтингом Ви будете спроможні залишатися відданим справі України?
Василь, 23.12.2008, 10:54   Лінк
 
Голосування закінчено
ВІКТОР АНДРІЙОВИЧ!!!
ТРИМАЙТЕ СЕБЕ БІЛЬШ ЖОРСТКІШЕ, А ТО ЦЯ ПАНІ З КОСОЮ ВАС З"ЇСТЬ!!!
СЛАВА ПРЕЗИДЕНТУ ЮЩЕНКУ !!!
віталій, 23.12.2008, 10:52   Лінк
 
Голосування закінчено
Господин Президент!
До конца года остались считанные дни. Как прикажете понимать Ваше молчание? Вы не будете отвечать на поставленные Вам вопросы?
Александр, 23.12.2008, 10:48   Лінк
 
Голосування закінчено
Шановний Віктор Андрійович, відомо що ваше утримання в день коштує державі близько 5млн гривень. На що їх можна витрачати?
Антон, 23.12.2008, 10:40   Лінк
 
Голосування закінчено
Доброго всім здоров"я. Шановний Віктор Андрійович,близько 25% запитань,поставлених Вам, написано державною мовою.З перших 100 запитань,коли відкрив цю сторінку,одержав саме таку цифру. Бачите, яка неповага до України,українського. Ви і ваша команда причетні до цього?
Микола, 23.12.2008, 10:22   Лінк
 
Голосування закінчено
Что будем делать с миллионными тиражами учебников по истории Украины, в которых запечатлены вместе воровка и коррупционер в оранжевых одеяниях перед доверчивой биомассой?
morris, 23.12.2008, 10:21   Лінк
 
Голосування закінчено
Пане Президенте! Я не проти коли "хтось у когось щось краде", але при цьому користь отримують не тільки ті хто крадуть, але й ті у кого...
На мою думку не існує політиків, держпосадовців і т.і. що "ніколи нічого не брали", це просто суцільна брехня і маразм..Але не можна ж "тупо" сидіти перед камерою, розмахувати своїми "біленькими" ручками і на конкретні запитання давати якісь маразматичні відповіді, при цьому звинувачуючи в усіх "гріхах" іншу людину. Ми ж не тупі (народ), Вікторе Андрійовичу!
Денис, 23.12.2008, 10:16   Лінк
 
 попередні 20      наступні 20 
Сторінки:    1    2    3    4    5    6    7    8    9    10
Усього:
13491 запитання
1678082 голоси
 


Пошук по запитаннях
 
Партнери: