Політика   Економіка   Спорт   Блоги   Форум   Народна правда   ТаблоID
Українська правда
Спитай президента




Тема:  Діяльність президента

Останні запитання
Голосування закінчено
Пане Президент, звертаюсь до Вас з проханням накласти вето на закон прийнятий ВР спрямований на підвищення мита на імпортовані автомобілі.
Борець, 23.12.2008, 15:29   Лінк
 
Голосування закінчено
Вопрос простой, недавно премьер России Путин В.В в прямом эфире отвечал на вопросы народа России, будет ли у нас такой диалог с вами? И почему вы все время говорите что будете делать, а не что уже сделали?
Андрей, 23.12.2008, 15:17   Лінк
 
Голосування закінчено
Была возможность стать президентом, которого бы помнил и благодарил народ, была возможность удивить мир достижениями своего народа : чего стоит украинская земля! Всё разворовали, уничтожили. А вы - локомотив этой прожорливой стаи воров вместе со своей подружайкой Юлечкой. Вы будете прокляты многоими поколениями украинцев. ПОРА ВВОДИТЬ РАССТРЕЛЬНУЮ СТАТЬЮ ЗА ВОРОВСТВО НАРОДНІХ ДЕНЕГ. В Китае НЕ ВОРОЮТ!
Наталья, 23.12.2008, 15:10   Лінк
 
Голосування закінчено
Юля отлично умеет грабить страну и распоряжаться бюджетом в свою пользу, недаром же в мире о ней говорят как о "принцессе 11 миллиардов", и как бы она не скрывала истинные размеры своего состояния, нужно заметить, что в любом случае они немаленькие. Товарищ Президент, а может нужно национализировать кошельки Тимошенко и других олигархов?
Оля, 23.12.2008, 15:09   Лінк
 
Голосування закінчено
Уважаемый Перзидент.
Пожалуйста, перестаньте соперничать с Тимошенко Ю.В.
Вы ведь страмитесь к одной цели - сильной независимой Украине.
И только вместе у нас есть шанс противостоять нашим врагам, которые очень радуются сложившейся ситуации в Украине.
Вместе вы сила.
И ведь, в конечном итоге, совершенно не важно "кто главнее".
Главное - стремиться к нашей общей цели, за которую мерзли миллионы украинцев в 2004 году.
С уважением, Оля.
Оля, 23.12.2008, 14:56   Лінк
 
Голосування закінчено
Политикум в Украине, скорее напоминает жадных крыс, которые только и делают, что вынюхивают возможность сорвать куш покрупнее, особенно отличилась Юлька с Ахметом. Конечно в такой ситуации когда все тянут одеяло на себя, Президент выступает в роли миротворца, он единственный, кто пытается наладить обстановку в стране, действуя уверенно и прагматично. Спасибо Вам Виктор Андреевич! А может этих крыс вывезем подальше? Год Крысы уже ведь заканчивается :)
Атос, 23.12.2008, 14:55   Лінк
 
Голосування закінчено
Скажи, почему нас добровольно - принудительно выгоняют с завода (г. Макеевка ММЗ), если по телевизору сообщали, что этого не будет? И ещё, нам сократили зарплату, по 5 разряду я получаю 700 гр. грязными!!! Как можно прожить на такую зарплату? Но это ещё не всё, до 25 декабря должны дать аванс(350гр.), но от аванса выплатят 25%, остальное заморозят. Это «отличный» подарок на Новый Год.
За что я плачу подоходный налог? На поддержание американского народа в достатке?
Анатолий, 23.12.2008, 14:48   Лінк
 
Голосування закінчено
Сколько надо заплатить простому украинскому народу, чтобы пригласить к нам в президенты Путина?
Василий, 23.12.2008, 14:41   Лінк
 
Голосування закінчено
Коли Ви укладали шлюб з українськім народом у 2004р, до Вас була і повага, і довіра, і любов.
Коли у шлюбі немає ні поваги, ні довіри, ні любові - такий шлюб краще розірвати.
Адже життя з жінкою, яка тебе не поважає, не довіряє тобі, і не любить - то це теж можна вважати шлюбом. За розахунком.
Коли жінка не хоче тебе навіть бачити, а ти примушуєш її - то це вже гвалтування.
Будьте чоловіком. Залиште майно і
ГЕТЬ!

Як ви ставитесь до того, щоб розстатися друзями?
Юрій, 23.12.2008, 14:36   Лінк
 
Голосування закінчено
Уважаемый президент! как вы думаете о какой стране вам задают вопросы? и знаете ли вы о ней что то?
Миша, 23.12.2008, 14:32   Лінк
 
Голосування закінчено
http://www.yuschenko.com.ua/ukr/Future/206/1252/
Я ПРОТИ: Приниження людської гідності. Бідності і безробіття. Розкрадання державної власності і державного бюджету. Репресивних податків, що не дають підприємствам працювати, а людям – отримувати гідну зарплату.

Зловживання владою. Обмеження прав і свобод простих громадян. Корупції і хабарництва, на чому тримається нинішня влада...
Це Ваші слова? Чи це була звичайна брудна передвиборча технологія?
Sarmat, 23.12.2008, 14:19   Лінк
 
Голосування закінчено
В интересах каких государств Вы действовали 4 года будучи президентом Украины, давшим клятвенную присягу?
Почему Ваши действия во внешней политике противоречили взглядам большинства граждан Украины?
Это можно расценивать как государственную измену?
Манавая, 23.12.2008, 14:15   Лінк
 
Голосування закінчено
Виктор Андреевич! В Украине зарплаты у рядовых граждан? чесно сказать не соответствуют ценам в магазинах. Планируется ли серьезное повышение зарплат всем категориям граждан без исключения в 2009 году?
Алик, 23.12.2008, 14:02   Лінк
 
Голосування закінчено
Господин президент, как по Вашему мнению, имеет ли моральное право высший чиновник на управление страной при доверии менее 5% населения.
Олег, 23.12.2008, 13:57   Лінк
 
Голосування закінчено
Последние сутки секретариат президента массово отправляет "мягкие" вопросы для Ющенко видимо под уже готовые ответы!
Пан Ющенко прошу не забывать что вы должны дать ответы на вопросы которые набрали наибольшее число голосов!!!!!
Вашу болтавню на общие темы никто слушать не хочет .
По ответам на поставленные вопросы будем судить о вашей честности и порядочности.
слава, 23.12.2008, 13:53   Лінк
 
Голосування закінчено
Имеете ли вы как президент какое то отношение к тому что сейчас присходит в стране? если нет то почему, если да то какое? и в чем это выражается?
Миша, 23.12.2008, 13:28   Лінк
 
Голосування закінчено
Когда день независимости америки станет национальным праздником в украине?
cccp, 23.12.2008, 13:09   Лінк
 
Голосування закінчено
Пне президенте, чи не варто спрямувати кошти на ликування хворих дітей, замість того щоб витратити їх на черговий меморіал (шанування Героїв Крут)?
Денис, 23.12.2008, 12:58   Лінк
 
Голосування закінчено
Пане Президент, а чи відповість Путін за "Мазуріка"? Хіба це не образа всього Українського народу (лідером) якого ви вважаєтесь?
Борець, 23.12.2008, 12:55   Лінк
 
Голосування закінчено
Скажите а почему фонд, который возглавляет Ваша супруга называется "Украина-3000"?
Имеется в виду реальная численность украинского населения, к которой стремительно приближается страна под Вашим и её , супруги , руководством?!
КРЫМ, 23.12.2008, 12:53   Лінк
 
 попередні 20      наступні 20 
Сторінки:    1    2    3    4    5    6    7    8    9    10
Усього:
13491 запитання
1678082 голоси
 


Пошук по запитаннях
 
Партнери: